Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы


Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Захотела купить компактную машинку,  и чтобы не очень дорого. Приглянулась мне KIA Picanto. Автомобиль не слишком мощный, но мне подходит. Я не собиралась на ней гонять. Важный момент, очень экономный расход бензина и с такими размерами машины никогда не возникнет проблем припарковаться! В Ленинград авто обратилась по рекомендации, и не зря. В подарок получила комплект зимней резины.

0

2

Сайт салона Ленинград Авто изобилует выгодными предложениями, подарками и скидками. Как тут было не приехать и посмотреть, так ли это  радужно, как обещают в рекламе. Пулковское шоссе от меня в 20 минутах езды, так что в ближайшие выходные заехал. Машин много, любых, подарки дарят, сам видел, кредит получить не проблема. Мне понравился  Ниссан Террано с хорошей скидкой, пока думаю, но склоняюсь к покупке. Сделаю себе новогодний подарочек)

0

3

Родители чуть в обморок не упали, когда узнали о моей покупке в кредит, купила авто RAVON R2. Для них кредиты, это что-то за гранью, но это моё решение, сама зарабатываю. Месяц назад полностью расплатилась по кредиту, и теперь уже родителей привезла в салон Ленинград Авто за машиной. Мой пример их убедил! Им как раз на дачу машина нужна обязательно, выбрали Ладу Ларгус.

0

4

я себе в кредит покупал себе ниву шевроле отдавал за нее 520 тищ рублей,300 у меня было и 220 взял в кредит https://repayza.com/ru ,за год выплатил

0

5

Нам с мужем очень повезло, что нашли Ленинград Авто. Тут мы и смогли взять Рено Дастер весьма по хорошей цене. Хорошо, что еще успели и на акцию. Автосалон очень хороший цены не завышены, и сервис обслуживания на 5 с плюсом.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы