Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где можно найти работу. Посоветуйте сайт объявлений по работе

Отредактировано Idaho (30-11-2018 18:31)

0

2

Хэд Хантер, Росработа

0

3

Думаю для новичков, которые не могут определиться с заработком  в интернете нужно проанализировать на любой бирже фриланс какие специальности пользуются у рекламодателей спросом и начинать  их осваивать.

Отредактировано Martin (01-12-2018 12:52)

0

4

Если конкретно по вакансиям для работы, то это сюда http://ru.jobsora.com вам. тут и найдете перечень вакансий что требуются спросом и иные моменты возможно будет уладить с будущим работодателем. Можете вообще выбрать работу по вашей специальности и обговорить будущую зарплату или пойти по другому пути.

0

5

В интернете посмотрите, есть масса предложений.

0

6

Могу порекомендовать портал, где можно найти работу по специальности с достойным заработком https://workius.ru Сайт надежный, всегда вакансии обновляются. Я сам так работу нашел, а до этого год безработным числился, чисто не официально работал, чтоб с голоду семья не померла.

0

7

Посмотрите вакансии на сайте городработа. Там большое количество вакансий, только будьте внимательны при подписании трудового договора, так как предприниматели чего туда только не вписывают. О том, что должно быть в содержании можете прочесть здесь http://tkinf.ru/st-59-tk-rf/ А так же уделяйте особое внимание расторжению трудового договора

0

8

В интернете много интересных вакансий

0

9

Поздравляю вас

0

10

С чем?

0

11

А на досках объявлений по типу Авито не пробовали работу искать? Там она тоже есть.

0

12

Могу вам из личного опыта посоветовать один сайт для поиска работы в Москве. Сама там несколько недель провела, каждый день туда заходила и просматривала свежие вакансии от различных компаний, и недавно смогла найти работу, которая устраивает меня по всем параметрам. Зайдите на портал https://avatarom.com/, воспользуйтесь поиском по сайту, выберете ту сферу, что вам ближе всего и читайте объявления от работодателей. Желаю вам удачи в поисках!

0