Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматолог

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто делает имплантацию зубов? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Aleksei (21-12-2018 10:05)

0

2

Поищите хорошую стоматологическую клинику и там могут делать имплантацию зубов

Отредактировано Boris (21-12-2018 10:05)

0

3

Имплантацию зубов делают в стоматологической клинике dental way и вот сайт их сайт https://mytischi.dentalway.ru . У них на сайте написано, что сейчас имплантация зубов доступна практически каждому человеку. Нет необходимости проходить дополнительное обследование, если нет серьезных проблем со здоровьем и риск отторжения сведен к минимуму.

0

4

Это же так больно и дорого.

0

5

Вам надо для начала проконсультироваться со специалистом. Есть справочник, где без труда и абсолютно бесплатно можно найти стоматологическую клинику https://yekaterinburg.big-book-med.ru Почитайте отзывы и выберите подходящую по ценовой категории.

0

6

Нужно доверять врачу, что бы пойти на такое.

0

7

Уважаемые пользователи, может кого заинтересует, хочу поделиться информацией приобрел отличный бальзам ополаскиватель для полости рта  https://revyline.ru/profilaktika/balzam-dlya-polosti-rta-koncentrat  Концентрат Revyline для ирригатора используется как для приготовления раствора для ирригатора, так и для традиционного ополаскивания полости рта.

0

8

Как же я не люблю лечить зубы

0

9

Как поставите импланты, не забудьте, что они нуждаются в тщательном уходе. Подойдет ирригатор с насадкой для очищения зубных имплантов. Вот превосходный вариант- https://revyline.ru/irrigatory/irrigato … -500-black

0

10

как раз вот ищу профессионала в этом вопросе

0

11

Обратитесь в клинику https://implant-lab.ru/ по поводу этого вопроса. Мы именно там делали папе зубы. Это современная клиника с новейшим оборудованием. Материалы для процедур используют самые лучшие для данной процедуры. Все приживается максимально быстро и эффективно. На консультации вам врач прописывает лечение после оценки вашего состояния.  У каждого своя ситуация и времени может уйти разное количество. На сайте есть описание всех услуг. Есть и цены стартовые, чтобы можно было прицениться. А точнее вам уже потом скажут на приеме.

0