Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Кофемашина для кафе


Кофемашина для кафе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В ближайшее время собираюсь открывать небольшое кафе, уже почти все готово, только вот приключился трабл с поставщиком оборудования и теперь срочно нужно где-то в другом месте искать кофемашину - без нее открывать заведение нет смысла.

0

2

Думаю, что можно взять обычную бытовую кофемашину, которая продается в любом магазине электроники, хотя бы в качестве временного варианта

0

3

На самом деле, обычная бытовая кофемашина не очень подходит для подобных нагрузок, поэтому долго она не продержиться и это будут просто выброшенные деньги, да и зачем тут что-то мудрить, если сейчас на этом сайте: https://www.klenmarket.ru/ можно без проблем взять в специализированных магазинах новую профессиональную кофемашину. Кстати, вам сразу не помешало бы заказать и многоразовые капсулы для подобных кофемашин - это поможет вам сэкономить на этом хорошие деньги.

0

4

Только не стоит тратиться на всякие дешевые капсульные кофемашины

0

5

Вот это вы правильно говорите. Чтобы в кафе были постоянно посетители, нужно вкусно готовить и создать комфортную обстановку. В моем кафе правда все делал дизайнер, но и самостоятельно думаю можно все это провернуть. А по поводу кофемашин скажу, что не стоит тратиться на дешевые аппараты, лучше брать сразу профессиональные кофемашины https://chefpoint.ru/catalog/kofemashiny/. Вот с помощью них можно готовить такой ароматный и вкусный кофе, что у вас будут постоянные уже клиенты. Нужно брать вкусом, высоким сервисом и качеством.

Отредактировано Ленчик (12-01-2019 11:59)

0

6

Кофе является древним напитком, несущим в себе энергию и настроение! Для правильного питья кофе даже придуманы целые церемонии. Также для приготовления придумана куча способов. Современные способы применяют для приготовления различные кофе-машины аренда профессиональной кофемашины . И в них действительно этот напиток получается очень вкусным!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Кофемашина для кафе