Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Композитные бассейны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Композитные бассейны могут быть пластиковыми, стеклопластиковыми или плиэстеровыми. Они представляют собой готовую чашу, которая устанавливается на территории участка в специальный котлован. Вы можете выбрать любую форму и прочие характеристики, так как сегодня на рынке предложений по композитным бассейнам довольно много. Хорошая штука, честно говоря.

0

2

Вы еще предложите каркасник посреди гостиной собрать:) Да и то это только у нас дешевые композитники почему-то по цене стали сравнимы с классическими бетонными бассейнами.
Блок очистки тканевый у них стоит дорого. Но господам из франмера не ведомо, что он состоит из противотока, очистки и подогрева с автоматикой? То есть всего? :)
Кстати, ответная часть блока совершенно не обязательно должна быть в корпусе. Это совершенно не обязательно. У меня комната под оборудование большая была, так что я все оборудование по стенам развесил:)

0

3

Ну вот по этому поводу могу посоветовать нормальную компанию   http://www.belorussia-pools.ru которая занимается производством и установкой таких крутых бассейнов  ведь знакомые делали сами из подручных материааов то жутко дорого вышло вот поэтому им спасибо

0