Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » ул. Ягодная, д.6 (мкр. Загорье, корпус 5) » Экономичное электрическое отопление


Экономичное электрическое отопление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В нашей стране погоду в доме многих семей делают теплоснабжающие предприятия. Они решают, когда подать в квартиры и дома тепло, когда его отключить. Это несправедливо, поскольку человек должен иметь право выбора, именно он решает, холодно его семье сегодня или жарко, включить или выключить отопление. Именно поэтому число украинцев, предпочитающих индивидуальную систему отопления, растет практически ежедневно.

Поскольку мы заговорили о праве выбора, то он должен быть и перед принятием решения, чем отопить жилище. И он есть. Рынок предлагает широкий ассортимент котлов и топлива к ним. Газ, электричество, уголь, пеллеты, щепа… Лучше принимать решение, будучи осведомленным, прислушавшись к советам специалистов. Тенденции последних лет показывают, что лучше всего – электроотоплени

0

2

Электрокотел нагревает воду, вода нагревает радиатор, радиатор нагревает воздух. Разницу улавливаете? Теперь учитываем потери, учитываем площадь теплоотдачи! Отсюда КПД. ИКП же нагревает непосредственно предметы… (не буду повторяться, см. предыдущее сообщение). Поймите меня правильно, я не занимаюсь ни рекламой, ни продажей, только хотел дать практический совет.

0

3

хотел поставить електрокотел - теперь думаь   буду

0

4

скучно с вами все техника - когда будет любовь жду

0

5

Сделать в доме экономное электрическое отопление вполе нам п силам если будем использовать материалы новые на рынке и взять их можно в магазине    https://55m.ru/   .Вдобавок ко всему можно посмотреть на разного рода автоматику которая точно не будет лишней при таком варианте развития событий.Cоветую обратить внимание на этот магазин

0

6

установили - не жалею ни секунды

0

7

спасибо за советы

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » ул. Ягодная, д.6 (мкр. Загорье, корпус 5) » Экономичное электрическое отопление