Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Эпиляция лазерная


Эпиляция лазерная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Работаю в шоу бизнесе не буду раскрывать подробности своей деятельности, в Москве я недавно, ищу хороший салон эпиляции. Лазерная эпиляция – более современный метод. Подходит для любого цвета кожи и волос, исключая только очень светлые и седые волосы. Абсолютно безболезненная процедура, и ее можно делать на любом участке тела. Буду очень благодарен за информацию и контакты.

0

2

Если ваша кожа слишком чувствительна или завышена мощность лазера  могут появиться пузыри, корочки, гипер­ или гипопигментация. Чтобы минимизировать возможность возникновения побочных эффектов, перед процедурой должна быть проведена проба. По своей эффективности лазеры для эпиляции (рубиновый, александритовый, диодный, алюминиево­гранатовый) практически не отличаются. Отличительны их сферы применения и спектр побочных эффектов.

0

3

Внимательно осматривайте оборудование для лазерной эпиляции, убедитесь в том, что оно, действительно относится к тому классу и виду, о котором вам говорили. Она позволяет избавиться от любой растительности, даже на нетипичных участках кожи, например, у женщин на груди, на лице или на шее. Я делаю процедуру по эпиляции в Москве в салонах ЭпилЭксперт http://epilexpert.ru  Курс процедур дает результат навсегда рекомендую.

0

4

Нет ничего лучше и проще обычной бритвы.

0

5

Салонов множество, цены разные, зависит все от популярности и профессионализма мастера. Есть портал, где можно отыскать все салоны, где делают эпиляцию https://stilist.ru Удобно подобрать салон и записаться на эпиляцию в онлайн режиме.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Эпиляция лазерная