Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Обувь для ребенка


Обувь для ребенка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто подскажет где сейчас можно купить нормальную обувь для ребенка, а то что не купим - через месяц рассыпается.

0

2

Да, сейчас с нормальной обувью, действительно, большие проблемы, разве что можно попробовать поискать что-то приличное в секонде.

0

3

Как вообще можно хоть что-то покупать в секонде, тем более для ребенка?! А тем более - обувь, ведь совершенно неизвестно кто ее носил раньше и как хорошо ее после этого почистили. Так что лично я точно не буду так рисковать, тем более, что сейчас на этом сайте: https://cross-way.ru/ можно взять совершенно новую и качественную детскую обувь.

0

4

Ни что так не радует как улыбка ребёнка, когда покупаешь ему новую одёжку))

Отредактировано Fasustof (21-12-2018 23:36)

0

5

У меня такие требования при выборе обуви: обязательно натуральная кожа (за искл. резиновых сапог), жесткая пятка и супинатор. По опыту старшей у нас лучше всего носится зимние сапожки. Покупали и дороже и дешевле, нашли, что это оптимальный вариант цена-качество, в этом интернет-магазине: https://euromarca.ru  у них отличный выбор, нашли то что нужно! Так что рекомендую!

0

6

Мы не экономим на детской обуви, ведь от этого зависит здоровье наших детишек. Уже неоднократно покупали детскую обувь в этом интернет-магазине https://babymio.ru/category/detskaya-obuv Всегда довольны выбором, ценой и качеством.

0

7

Вам надо не магазин искать, а производителя качественного. Мы второе лето носим сандали Тотто.

0

8

Я в Малышарике беру, все устраивает

0

9

Мы берем только фирменную обувь, потому как и носит он ее лучше.

0

10

Я покупаю только с примеркой - ножка широкая с высоким подъемом

0

11

Согласен, моя жена раньше заказывала в интернете и я её отучил от этого дела. Считаю, что всё нужно покупать в магазинах, где можно померить и определиться.

0

12

Согласен, а то взяли за привычку выкидывать деньги на ветер. Вечно закажет что-то в интернете, а потом начинается то размер не подошёл, но цвет не такой.

0

13

Спасибо за интересные советы, пригодятся

0

14

Если вам нужна качественная зимняя обувь, то советую вам купить детские угги, я сама сыну еще в прошлом году вот здесь https://gouggi.ru/category/detskie/ фирменные детские угги из натуральной овчины купила, он их уже вторую зиму носит, брала немного на вырост. Так вот они выглядят, как новые, хотя вне дома он почти только в них и ходит.

0

15

Здравствуйте. Думаю еще как вариант можно рассмотреть онлайн обувной https://antoniobiaggi.com/ У них большой выбор! А главное что отличное соотношение цены и качества, мы уже не первый год у них одеваемся - максимально довольны качеством.

0

16

Спасибо за хорошие советы, пригодятся

0

17

Не знаю что вы там покупаете если через месяц рассыпается , самое дешёвое .

0

18

Рекомендую обувь бренда ЕССО https://ecco.ru/kids/ - она качественная и надежная, служит долго. Еще и комфортная, что немаловажно, у нас дети носят с удовольствием.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Обувь для ребенка