Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » Нет денег на покупку двух комнатной квартиры


Нет денег на покупку двух комнатной квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В общем хочу сказать что сейчас проживаем в однокомнатной квартире.
Сейчас подумываем о том чтоб купить двухкомнатную квартиру: одну для нас с мужем и другую в качестве детской.
Собственно, как можно решить жилишьный вопрос, с учетом того что есть старая однокомнатная квартира, при этом нет денег для добавки и покупки новой квартиры.

0

2

Стилда написал(а):

В общем хочу сказать что сейчас проживаем в однокомнатной квартире.
Сейчас подумываем о том чтоб купить двухкомнатную квартиру: одну для нас с мужем и другую в качестве детской.
Собственно, как можно решить жилишьный вопрос, с учетом того что есть старая однокомнатная квартира, при этом нет денег для добавки и покупки новой квартиры.

Может ипотека, с первоначальным взносом первая квартира.

0

3

Я лично решении помимо ипотеки тоже не вижу.
По факту стоит наверное сказать что в интернете достаточно много решении этой задачи, при этом вот тут https://doveriye-estate.ru/msk/articles … s-v-moskve оценивайте информацию, что рекомендует фирма профи в делах недвижимости в Москве.

0

4

Стилда написал(а):

В общем хочу сказать что сейчас проживаем в однокомнатной квартире.
Сейчас подумываем о том чтоб купить двухкомнатную квартиру: одну для нас с мужем и другую в качестве детской.
Собственно, как можно решить жилишьный вопрос, с учетом того что есть старая однокомнатная квартира, при этом нет денег для добавки и покупки новой квартиры.

Если вы живете в Москве, то вполне себе выходом будет продать свою однушку и переехать в  ближайшее подмосковье. Сейчас много ЖК строится  с адекватными ценами на квартиры и возможностью льготного ипотечного кредитования. Посмотрите варианты https://www.bsa-dom.ru/nedvizhimost/novostroyki

0

5

Можно сначала купить небольшую квартиру и постепенно копить деньги, потом уже, когда что-то отложиться, купить квартиру побольше. Вклады сейчас небольшие по процентам, но что-то можно найти

0

6

Teterenko написал(а):

Можно сначала купить небольшую квартиру и постепенно копить деньги, потом уже, когда что-то отложиться, купить квартиру побольше. Вклады сейчас небольшие по процентам, но что-то можно найти

Эх, вспоминаю время вкладов по 9% с тоской... ))

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » Нет денег на покупку двух комнатной квартиры