Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Качественная клиника всегда оказывает стоматологические услуги в нескольких сферах: профессиональной гигиене, лечении зубов и каналов, ортодонтии и пародонтологии, протезировании. Хочу в Химках найти стоматологию с хорошей репутацией. Отцу нужно подлечить зубы. Посоветуйте друзья если есть такая у вас. Мне главное чтобы были современные методики и протоколы лечения.

0

2

Собираясь проходить сложные или длительные процедуры, ознакомьтесь с сертификатами, дипломами о повышении квалификации, свидетель­ствами об окончании врачом курсов по работе с новыми медицинскими технологиями. Такая информация должна размещаться на сайте клиники, в разделах, по­свящённых врачам. Выбирайте клинику, которая даёт гарантию на свою работу.

0

3

Мировые стандарты лучших стоматологий теперь есть и в России с положительной стороны в моих глазах зарекомендовала себя Дентал Вей в Химках подробнее на сайте стоматологической клиники himki.dentalway.ru лечил у них зубы все на высшем уровне советую. Нет необходимости ехать заграницу, чтобы получить эксклюзивное качество лечения, самые трудоемкие ортопедические работы выполняются в максимально короткие сроки.

0

4

и как, получилось?

0

5

Слава богу с зубами повезло, от родителей хорошие достались. У врача был всего несколько раз, пломбу ставил.

0

6

В личку напишу вам.

0

7

Чтобы долгое время не требовалась помощь стоматолога, можете обзавестись ирригаторов. Например, вот таким https://revyline.ru/irrigatory/staciona … tor-rl-500 Куча насадок, 17 режимов давления, массаж десен - Ваши зубы будут здоровы

0

8

В Москве очень высокий ценник на лечение зубов. Я думаю, что при желании можно съездить в район Куркино и там получить квалифицированную помощь за доступные деньги. Вот, например, очень хвалят «Стоматологический центр Куркино» http://www.kurkinostom.ru/ - один из современнейших центров стоматологии в России. В центре лечат зубы как взрослым, так и детям.

0

9

Я тоже долго искал стоматологию, в которой можно поставить недорого зубные импланты и недавно нашел в Москве клинику с приемлемыми ценами на услуги. В  стоматологическом центре "Имплант Сити"  https://implantcity.ru/tseny/ есть много услуг по протезированию и имплантации зубов. На сайте можно узнать цены на все стоматологические услуги, а  диагностику и панорамный снимок в клинике делают бесплатно. Я остался доволен услугами и ценой, могу рекомендовать эту стоматологию.

0

10

Спасибо за интересные советы, пригодятся, я тоже искала информацию на эту тему.

0