Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



:)))))))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Соседи:))))) давайте знакомиться :)))

0

2

Привет!!! Давай, 1 секция) Наташа

0

3

А я с 18 секции:)) Аня:))
сегодня была там вечером, лифты не работают, но там рабочий что то делал с ним)

0

4

anna написал(а):

А я с 18 секции:)) Аня:))
сегодня была там вечером, лифты не работают, но там рабочий что то делал с ним)

они каждый день там что-то делают)

0

5

Наталья написал(а):

они каждый день там что-то делают)

:((( делать то делают, а толку:(((( сегодня лифты не работают
вода есть холодная только:)

Отредактировано anna (19-12-2013 20:16)

0

6

Привет соседи, 18 секц. Миша. Лифт работает воды выше 12 этажа нет((

0

7

Привет! У меня тоже квартира в 18-ой секции. Договор решила не заключать с УК пока не решен вопрос с водой и т.д. Думаю, если через пару недель все еще не будет постоянной подачи воды, и холодной, и горячей, полностью пригодной, оставлю сообщение в приемной правительства Москвы и в Жилинспекции. Надо бы нам организоваться и активизироваться, чтобы повлиять на ситуацию!
Миша, а вы уже живете там или пока просто наведываетесь?

0

8

Наведываюсь) как жить без воды?)) тоже договор не заключал, да и в УК сказали сегодня, что нет смысла его заключать без воды, подождите 2 недели. Но нельзя забывать, что двумя неделями кормят с лета))

0

9

Мария написал(а):

Привет! У меня тоже квартира в 18-ой секции. Договор решила не заключать с УК пока не решен вопрос с водой и т.д. Думаю, если через пару недель все еще не будет постоянной подачи воды, и холодной, и горячей, полностью пригодной, оставлю сообщение в приемной правительства Москвы и в Жилинспекции. Надо бы нам организоваться и активизироваться, чтобы повлиять на ситуацию!
Миша, а вы уже живете там или пока просто наведываетесь?

жалобы уже были отправлены :(( толку ноль... хотя после жалоб в 18 секции включили один лифт:)))
хорошо бы если б еще кто нибудь писал,  а то я думаю жалоб было не много  от нашего дома

Отредактировано anna (28-02-2014 11:09)

0

10

тhttp://s8.uploads.ru/t/OG65Z.jpg

0

11

Добрый день, есть информация о подаче горячей воды?
Живем в 1 секции, уже видны сожители ) народ потихоньку прибывает.

0

12

Анна, здравствуйте! Я перебралась на другой форум Загорья на сайте Новостройкин, он активный. Там я видела такие письма-ответы тем, кто писал жалобы. По своему опыту проживания в 2-х новостройках в последние 7 лет, могу сказать, что жалобы влияют на процесс решения проблем. Хочется подать коллективную жалобу, думаю это эффективнее.

0

13

Здравствуйте, Сергей! Хоть бы холодную для начала обеспечили во всем доме полностью и бесперебойно от Мосводоканала, тогда можно и о горячей разговор заводить :)

0

14

Уважаемые соседи!
Заходите на официальный форум Z-Tower (Михневская, 8).
wwwz-tower.ru
Знакомимся и общаемся там ;)

Отредактировано Z-Tower.Ru (13-10-2015 12:34)

0