Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Водоснабжение


Водоснабжение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Воплощать замыслы в жизнь и устанавливать водоснабжение частного дома своими руками должен если не профессионал, то человек, который вник во все тонкости. Но также важно и качество оборудования насосной станции. Суть ее работы заключается в автоматизированной поставке требующегося объема воды,  как подойти к вопросу водоснабжения? Делитесь опытом. Кто какого производителя насосов порекомендует.

0

2

не знаю, как пом не так лучше б.у. купить, насосы всё равно долго служат..

Отредактировано Sokolov11 (23-12-2018 15:03)

0

3

Я думаю у каждого у кого есть колодец или колонка, понадобится насос. Сейчас очень большой выбор насосов, от самых простых до насосных станций. Себя для дачи заказывали насос на сайте https://tes-shops.ru. Заказом остались довольны! Удобный и простой в использовании насос, который прослужит вам довольно долго.

0

4

Я думаю, всем частным домовладельцам приходится рано или поздно покупать насосы, ведь в частном секторе часто бывают проблемы с водоснабжением.

0

5

Если в системе нет необходимого давления воды, конечно, нужно оснастить ее подходящим для этой цели насосом. Я тоже сейчас за городом проживаю, в частном доме, мы делали автономное водоснабжение и покупали насос для этого в компании https://tehnogrupp.com/. Сначала немного растерялись в выборе, но консультант этой фирмы помог нам подобрать подходящую модель, чтобы все параметры нас устраивали. В итоге взяли насос марки Wilo.

0

6

Мы доверили весь процесс бурения и водоснабжения профессионалам - https://burenie-skvazhin-irkutsk.ru/ Они сами разобрались, какие подойдут насосы, фильтры и тп

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Водоснабжение