Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Недорогая мебель


Недорогая мебель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Завершил ремонт в квартире теперь в планах приобрести новую мебель, кресла и диваны,  порекомендуйте недорогой магазин в Москве, буду очень благодарен.

0

2

Сами понимаете недорогая мебель, не всегда отвечает всем требованиям качества и экологически чистая. Ну можете найти конечно .

0

3

Мы с мужем заказывали с новогодней скидкой, недорогую хорошую мебель в этом интернет магазине https://www.mnogodivanov.ru недорогие диваны и кресла, качество отвечает всем высоким требованиям.

0

4

Первым делом нужно в ИКЕА смотреть, если не купите, то хотя бы приценитесь. Между прочим, у них часто скидки хорошие бывают, поэтому советую начать с ИКЕА.

0

5

Могу, предположить, что под ваши критерии подойдет классическая мебель, примерно такого плана, как здесь https://www.myarredo.ru/catalog/c--t--klassika/. Не знаю, насколько данный вариант подпадает под категорию недорогой мебели. Ведь, это понятие у каждого определяется личным бюджетом. В любом случае, думаю, даже в ознакомительных целях, может пригодиться.

0

6

Походил я как-то по магазинам и посмотрел на мебель. К той, что более-менее не подступиться из-за цены. А что дешевле того и гляди развалится.

0

7

ну прямо таки развалится, не говорите ерунды

0

8

Мы тоже приобрели не особу дорогую, даже наверное из бюджетного класса. Так ей уже пятый год наверное пошел, ну и подкупали тоже периодически. Все нормально с ней и поэтому тоже не соглашусь, что развалится. А брали ее в одном из магазинов, через https://www.aport.ru/drugaja_spalnaja_mebel/cat4620 который нашли.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Недорогая мебель