Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Озеленение парковой зоны


Озеленение парковой зоны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доводилось ли кому сталкиваться с озеленением при помощи натурального газона, причем хочу узнать именно об озеленении парковой зоны.
Планирую для себя понять какой именно вид газона для этого имеет смысл выбирать, и какое предложение собой является лучшим.

0

2

В чем же проблема, можно ведь найти в продаже парковый газон, сделать свой выбор и озелените участок.
По поводу выбора газона, я вам советую покупать именно парковый газон, по стоимости здесь http://gazonlandshaft.ru/catalog/gazon-sale/park/ обойдется такой газон в 100 рублей за квадратный метр.

0

3

По-моему неплохо будет смотреться рулонный газон. Плюс ко всему, с ним не будет проблем в монтаже, такой газон удобно стелить даже в самый притык к парковым дорожкам.

0

4

Как по мне не вижу особой разницы, газон он и есть газон. Главное, чтобы он был морозоустойчивым, а всё остальное можно скорректировать поливом и удобрениями.

0

5

Автор, на мой взгляд, под ваши критерии должен подойти декоративный газон, наподобие как здесь http://www.газон.москва/shop/dekorativnye-gazony. Скажем, так называемый партерный газон, образует практически идеально ровную шелковистую поверхность. Вдобавок ко всему, он хорошо переносит даже низкие стрижки.

0

6

интересно

0

7

Можете для себя тут посмотреть приличную садовую технику "Техносадов" Тут с этим большой порядок и цены к тому же что надо. Возможно вы там легко все заказать себе сможете, с доставкой и остальным

0

8

Я за натуральный газон

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Озеленение парковой зоны