Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Консультация автоюриста


Консультация автоюриста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна консультация автоюриста, посоветуйте к кому лучше всего по вопросам выплаты страховки обратиться?

0

2

Вы можете по телефону или онлайн вот на этом сайте https://avt-yurist.ru/ помощь автоюриста получить, там консультируют лучшие автоюристы Москвы и Московской области, в том числе и по страховым выплатам, причем консультируют бесплатно.

0

3

ужас конечно

0

4

Я после этого ДТП спать нормально не могу, а тут ещё мне предъявляют обвинение, хотя я сам пострадал и уж явно виновником не был. Просто расследованию требуется крайний и, похоже, им меня выбрали. Как думаете, поможет, если адвоката грамотного нанять?

0

5

264 статья УК РФ весьма серьёзная, по крайне мере ничего хорошего Вам не ждёт, ели меры не примете, а адвокат точно поможет, скажу даже больше – это просто необходимо. Если нужно вот телефон 7(812)9556218 Кулькова Владимира Викторовича, он не только оградит Вас от неоправданных обвинений, но и поддержку окажет,  если до суда дело дойдёт. Я его очень хорошо знаю и его возможности как специалиста.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Консультация автоюриста