Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Пластиковые окна


Пластиковые окна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нам тут энергосберегающие стеклопакеты предлагают их установить, говорят, что на отоплении сэкономлю, есть ли какие-то отзывы мименно по такому стеклопакету? у нас в  Питере дом новый, там управляющая компания позволяет отопление оплачивать по тепловым счетчикам,  соответственно я заинтересована в установке именно таких стеклопакетов.

0

2

В Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/okna/, такие стеклопакеты  есть, называются они  DS. Там наивысший класс энергосбережения, поэтому они существенно экономят на отоплении Ну и кроме того у них тоже есть профили разного класса. Но сразу говорю, удовольствие не из дешевых.  Если готовы потратить деньги, покупайте.

0

3

Профили посмотрели у Ленинградских окон там Рехау и Брусбокс. Вы не сравнивали эти профили?  Сами какой  поставили у вас  с этим стеклопакетом какой профиль идет?  Просто если поставить энергосберегающий стеклопакет для него какой-то особенный профиль понадобится или подойдет стандартный?

0

4

Тут нужно прежде всего смотреть на толщину стеклопакета и уже исходя из него выбирать толщину профиля.  Брусбокс - это профиль отечественного производства, внутри каждой линейки есть свои градации, от эконом класса до премиума.  Собирают конструкции из этих профилей Ленинградские окна на собственном производстве в Спб.

0

5

Вопрос еще по окнам такой возник:   6 камерный энергосберегающий стеклопакет в профиль Брусбокс Аэро запихнуть можно? Или все-таки там недостаточная толщина профиля для таких манипуляций? Или к  дорогому стеклопакету придется еще и дорогущий стеклопакет покупать?

0

6

Я присматривающей обычные ПВХ окна https://sravni.kz/catalog3979.html , цены сравниваю. Потому как отопление полностью в квартире не отключишь, какие окна не ставь. Так в чем экономия, собственно?

0

7

Главное что бы установили без щелей.

0

8

«Окна плюс» https://oknaplusdnr.com/ оборудованы европейской фурнитурой премиум класса. Сверхпрочные конструкции имеют антикоррозийную пропитку и выдерживают до 45 000 открываний. Инновационная система механизмов фурнитуры обеспечивает постоянный приток свежего воздуха без сквозняков. Летом свежо, осенью комфортно, зимой тепло.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Пластиковые окна