Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадание

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здравствуйте. Вот у меня такой вопрос. Кто-нибудь обращался к гадалкам по поводу бизнеса, семейных проблем и может быть амурных дел. Ну не важно в чем, главное, если вы обращались, оставьте свои отзывы как прошло, помогло ли. Стоил ли результат потраченных денег и времени? Буду рада вашим ответам

0

2

Я пару раз обратилась, один раз просто ради забавы, а во второй раз- уменя реальная проблема была, мне очень помогла Инна Богомолова из Domfehu. Не знаю, что бы я делала без нее.  А что за проблема у вас?

0

3

папито написал(а):

Я пару раз обратилась, один раз просто ради забавы, а во второй раз- уменя реальная проблема была, мне очень помогла Инна Богомолова из Domfehu. Не знаю, что бы я делала без нее.  А что за проблема у вас?

Да вот у меня такая ситуация, я заподозрила мужа в измене с моей коллегой. Эта коллега давно на него глаз положила, а вот муж говорит и клянется, что ничего не было. Сама я люблю его, но никак не могу довериться после такого, прямых доказательств нет, только косвенные. Вот и хотела обратиться к магу, чтобы он расставил все точки над и. Может ли маг которого вы рекомендуете, вывести на чистую воду мужа и разобраться в этой ситуации. Где кстати она принимает?

0

4

Рыська написал(а):

Да вот у меня такая ситуация, я заподозрила мужа в измене с моей коллегой. Эта коллега давно на него глаз положила, а вот муж говорит и клянется, что ничего не было. Сама я люблю его, но никак не могу довериться после такого, прямых доказательств нет, только косвенные. Вот и хотела обратиться к магу, чтобы он расставил все точки над и. Может ли маг которого вы рекомендуете, вывести на чистую воду мужа и разобраться в этой ситуации. Где кстати она принимает?

Думаю, что может. Вы кстати и на всякий случай проверьте, не приворожила ли она его. Тут https://www.domfehu.com/love почитайте, интересная статья про приворот и тому подобное. Вы кстати можете там же и записаться на консультацию. Кстати, работает она на Николоямской 38/1

0

5

папито написал(а):

Думаю, что может. Вы кстати и на всякий случай проверьте, не приворожила ли она его. Тут https://www.domfehu.com/love почитайте, интересная статья про приворот и тому подобное. Вы кстати можете там же и записаться на консультацию. Кстати, работает она на Николоямской 38/1

Почитала, конечно, приворот тоже возможен, хотя я уже так измотана из-за этой ситуации,что не знаю даже что возможно а что нет. В общем, ждите от меня новостей, а вам спасибо большое за рекомендацию

0

6

Я слышала, что Инна Богомолова так же обучение проводит? У меня вот тетя есть. Она очень хорошо и без обучения умеет все предсказывать, у нее вообще такой сильный дар. Но вот как бы из-за того, что никогда не обучалась, то мы бы хотели ее попробовать отдать на обучение к Инне Богомоловой. Вдруг у нее попрет и она научиться так же хорошо работать с людьми?

0

7

Диаго написал(а):

Я слышала, что Инна Богомолова так же обучение проводит? У меня вот тетя есть. Она очень хорошо и без обучения умеет все предсказывать, у нее вообще такой сильный дар. Но вот как бы из-за того, что никогда не обучалась, то мы бы хотели ее попробовать отдать на обучение к Инне Богомоловой. Вдруг у нее попрет и она научиться так же хорошо работать с людьми?

Кстати, оказывается, у Инны Богомоловой есть курсы рунического исусства, там обучают практической магии с помощью исландских рун. Мне кажется, это неплохой вариант, когда часто надо ходить к магу, но времни нет или если хочешь своим близким гадать например

0

8

Не ведитесь вы на это

0

9

По себе скажу - очень часто гадания помогают в решении жизненных вопросов. Я пользуюсь онлайн-гаданиями на этом бесплатном портале - https://sekret.me/gadanie-na-kubikah-ch … t-obo-mne/

0

10

Papirus13 написал(а):

По себе скажу - очень часто гадания помогают в решении жизненных вопросов. Я пользуюсь онлайн-гаданиями на этом бесплатном портале

Бесплатные гадания? А смысл от них? Их школьники делают от нечего делать или я чего-то не понимаю?

Рыська написал(а):

Кстати, оказывается, у Инны Богомоловой есть курсы рунического исусства, там обучают практической магии с помощью исландских рун. Мне кажется, это неплохой вариант, когда часто надо ходить к магу, но времни нет или если хочешь своим близким гадать например

Гадалки вам помогут, но только с точки зрения предсказаний, которые и то далеко не всегда сбывают. Если вы хотите открыть денежный канал или сделать обряд на деженое благополучие, то делают это совсем другие люди, тут https://privorot-privorozhit.ru/kakie-e … tualy.html читайте. Что касается семейных проблем, то лезть туда с магией советую только в самом крайнем случае, если уже с помощью слов ничего нельзя решить.

Отредактировано qqMister (20-03-2020 19:27)

0

11

Гадалки последнее дело, разве им можно верить? Разобраться в своей семье и в себе можно и самостоятельно.

0

12

Какой из вас бизнесмен, если верите гадалкам?)))

0

13

По поводу сложных семейных отношений, ссор и скандалов обращалась в дом Феху, в районе Таганской, на Николоямской 38/1, к Инне Богомоловой. Выполняла все ее указания и следовала всем советам и действительно сработало, больше никаких ссор и драм. В семье спокойно, с мужем отношения замечательные. Не знаю как, но это действует, я сама убедилась. Кстати, у нее сейчас можно пройти онлайн-консультацию, вдруг кому-нибудь помощь нужна, поэтому можете связаться с ней по номеру телефона 89670528614 или по https://www.domfehu.com.

0

14

Может ли Инна Богомолова разобраться с сильной и уже давней порчей? Уже обращались к гадалке, тогда не было возможности снять порчу, но сейчас прям настроены на то, чтобы с этим поскорее разобраться. Как раз искали сильного мага, гадалку, который способен с этим разобраться.

0

15

Диаго написал(а):

Может ли Инна Богомолова разобраться с сильной и уже давней порчей? Уже обращались к гадалке, тогда не было возможности снять порчу, но сейчас прям настроены на то, чтобы с этим поскорее разобраться. Как раз искали сильного мага, гадалку, который способен с этим разобраться.

Вам сначала нужно к ней попасть на консультацию, она и определит, что за порча итд итп и снимет ее. Вообще, в силах Инны Богомоловой снимать не только порчи, сглазы и привороты, но и сильные родовые проклятия, поэтому вам к ней.

0

16

Женева написал(а):

Вам сначала нужно к ней попасть на консультацию, она и определит, что за порча итд итп и снимет ее. Вообще, в силах Инны Богомоловой снимать не только порчи, сглазы и привороты, но и сильные родовые проклятия, поэтому вам к ней.

Спасибо вам большое за рекомендацию Инны Богомоловой, очень выручили, только недавно обратилась к ней. Она сняла порчу, сейчас потихоньку уже все налаживается. Как оказалось, ее методы очень действенные, да и сама как человек очень приятный, несложно ей излить душу. Кстати, она мне еще поставила магическую защиту от негативных воздействий, таких как сглаз, порча итд итп.

0

17

Недавно мне знакомая сказала, что ей в свое время, когда у нее бизнес чуть не обанкротился, она обратилась к гадалке за бизнес прогнозом. Узнав некоторые детали, слабые места, он спасла свой бизнес и до сих пор у нее идет все гладко. Я тоже очень этим заинтересовалась, не подскажите, у кого можно было бы получить подробный и точный бизнес-прогноз.

0

18

Знаю Инну Богомолову, у нее очень действенные методы работы. Она, кроме того, что может разрывать порчи, проклятия и сглазы, так же делает и обычные бизнес-прогнозы или прогнозы на личную жизнь и многое другое.

0

19

Подскажите, как можно было бы с Инной Богомоловой связаться? Очень хочу у нее получить бизнес-прогноз и прогноз на личную жизнь.  И как вы говорите, неплохо было бы себя лучше узнать, чтобы знать свои слабые и сильные стороны. Можете подсказать, как я могу связаться с Инной Богомоловой и на сеанс записаться?

0

20

Я с вами согласна,  бизнес-прогноз и на личную жизнь прогноз у Инны Богомоловой мне очень нравится, потому что он подробный, расширенный, все до мелочей о себе узнаешь и естественно, это в дальнейшем идет на пользу. Инна Богомолова работает в доме белой магии Феху, которая находится в районе Таганской, на Николоямской 38. Связаться с ней можете по https://www.instagram.com/dom.fehu/.

0

21

Кто верит в гадание? Можно ли гадать,не изменит ли это судьбу, если погадать? Я сейчас нахожусь перед важным выбором, но совершенно запуталась. И я подумала, может быть гадалка мне поможет сделать наиболее правильный выбор? Как бы вы поступили?

0

22

У Инны Богомоловой большой опыт работы с людьми, очень надежный, добрый и отзывчивый человек и сильный маг.  Я ей на 100% доверяю,она столько раз мне помогала и спасала меня! И вам советую к ней обратиться.

0

23

Женева написал(а):

По поводу сложных семейных отношений, ссор и скандалов обращалась в дом Феху, в районе Таганской, на Николоямской 38/1, к Инне Богомоловой. Выполняла все ее указания и следовала всем советам и действительно сработало, больше никаких ссор и драм. В семье спокойно, с мужем отношения замечательные. Не знаю как, но это действует, я сама убедилась. Кстати, у нее сейчас можно пройти онлайн-консультацию, вдруг кому-нибудь помощь нужна, поэтому можете связаться с ней по номеру телефона 89670528614 или по https://www.domfehu.com.

Тоже очень нужна помощь такого специалиста. А вы не подскажете, в каком формате проходят встречи с Инной, если я положим живу очень далеко? Мне надо срочно решать проблему с мужем бывшим который не дает никакой жизни ни мне ни дочке. Но беспокоить Инну просто так, не очень хочется, так понимаю, что человек она занятой? И еще, скажите, вы не в курсе, она с детками работает?

0

24

Женева написал(а):

По поводу сложных семейных отношений, ссор и скандалов обращалась в дом Феху, в районе Таганской, на Николоямской 38/1, к Инне Богомоловой. Выполняла все ее указания и следовала всем советам и действительно сработало, больше никаких ссор и драм. В семье спокойно, с мужем отношения замечательные. Не знаю как, но это действует, я сама убедилась. Кстати, у нее сейчас можно пройти онлайн-консультацию, вдруг кому-нибудь помощь нужна, поэтому можете связаться с ней по номеру телефона 89670528614 или по https://www.domfehu.com.

Наверное сайт поменялся? Потому что ошибку выдает при открытии. А номер?

0

25

Simmona написал(а):

Наверное сайт поменялся? Потому что ошибку выдает при открытии. А номер?

Телефон тот же WattsApp/Viber +79670528614 , а вот сайт Инны https://taplink.cc/lenoksid010662

0

26

Simmona написал(а):

Женева написал(а):

    По поводу сложных семейных отношений, ссор и скандалов обращалась в дом Феху, в районе Таганской, на Николоямской 38/1, к Инне Богомоловой. Выполняла все ее указания и следовала всем советам и действительно сработало, больше никаких ссор и драм. В семье спокойно, с мужем отношения замечательные. Не знаю как, но это действует, я сама убедилась. Кстати, у нее сейчас можно пройти онлайн-консультацию, вдруг кому-нибудь помощь нужна, поэтому можете связаться с ней по номеру телефона 89670528614 или по https://www.domfehu.com.

Наверное сайт поменялся? Потому что ошибку выдает при открытии. А номер?

Сайт не помнялся. Точку в конце его адреса уберите и будет вам счастье :)

0

27

Искала тоже помощи у многих магов. Про Инну Богомолову узнала тут на форуме https://taplink.cc/lenoksid010662 Обратилась к ней со своей проблемой. Впервые мне гадали на рунах. Я никогда с таким гаданием не сталкивалась и была удивлена, насколько Инна выдала мне все точно. Сейчас она потихоньку вытаскивает из меня весь сделанный негатив и ставит защиты. Я уже намного лучше себя чувствую и морально и физически. А все благодаря Инне.

0

28

Ty4ka написал(а):

Simmona написал(а):

    Наверное сайт поменялся? Потому что ошибку выдает при открытии. А номер?

Телефон тот же WattsApp/Viber +79670528614 , а вот сайт Инны https://taplink.cc/lenoksid010662

Спасибо большое за контакты. Наконец-то я попала к Инне на прием, все никак не получалось, то проблемы, то болезни. Благодаря раскладу Инны я поняла почему так происходит и как с этим бороться. Инна сделала для меня рунический оберег, это такая сильная штука в умелых руках, я просто поражаюсь. Хочу еще маму к ней сводить, чтобы она и ей сделала оберег.

0

29

Девочки, а у Инны Богомоловой  кто-то заказывал обереги и руническое камлание? Как оно вообще работает? Хорошо защищает семью от проблем?

0

30

Жужжа написал(а):

Девочки, а у Инны Богомоловой  кто-то заказывал обереги и руническое камлание? Как оно вообще работает? Хорошо защищает семью от проблем?

Расскажу и я свой опыт общения с Инной Богомоловой. Пошла к ней по отзывам подружки, вот и я решила узнать будущее, как мне лучше поступить в моей ситуации. и я получила более, чем исчерпывающий ответ. Но Инна не экстрасенс, она белый маг Северной Традиции https://taplink.cc/lenoksid010662, работает при помощи рун, таро, проводит обряды и ритуалы. Я просто в шоке была от всего, что она мне сказала обо мне. Сейчас делает мне обереги, чтобы закрепить результат после решения моих проблем.

0