Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Советы которые помогут быстро продать квартиру


Советы которые помогут быстро продать квартиру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, помогите! Не думала, что возникнут проблемы с продажей 1-комнатной квартиры. Все риелторы в один голос нас уверяли, что уж однушку-то продать - раз плюнуть! И вот, мы нашли квартиру, которую искали, можно уже заключать договор, а клиентов на нашу квартиру нет...Разместила объявления на Авито и Из рук в руки, озадачила риелторов - реальных вариантов за две недели так и не появилось. А время идет...Понятно, что если скинуть тысяч 200 от цены, которая вполне адекватна рынку подобных квартир, то она уйдет в лет, но 200 тысяч - это не копейки...

Вот думаю, что еще можно сделать? Завтра подам объявление в газету. Теоретически можно задействовать социальные сети, но я не такой уж большой их поклонник и нет у меня там пары-другой тысячи френдов. Что еще? ННрушный форум по недвижимости, кажется, немного тухл...
Может, кто знает супер-пупер риелтора, который способен продать все, даже снег эскимосам, и 1-шка в Печерах для него не проблема? Может, есть еще какие-то способы "продвижения"? Сам рынок квартир в последнее время тоже очень нестабилен - может быть, проблема и в этом, но от этого не легче...Поделитесь секретами - как вы быстро продали квартиру? Или где вы ее искали?

0

2

Нынче имеются фирмы которые предлагают предложения на выкуп недвижимости.
И в принципе говоря, вот здесь https://doveriye-estate.ru/msk/prodat-kvartiru-v-moskve можно найти сразу два предложения на выкуп недвижимости: обратите внимание что там можно найти и предложения на быстрый выкуп и предложения на выгодный выкуп недвижимости.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Советы которые помогут быстро продать квартиру