Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Пластиковые двери в Питере


Пластиковые двери в Питере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-то двери заказывал в Питере? Сейчас у нас там ремонт у родственников заканчивается, как раз ищут где двери взять. Может быть там кто-то жил или есть знакомые проверенные оконщики. Только желательно аргументированно отвечать. В интернете мы и сами нагуглить сможем.

0

2

Да вариантов сейчас куча всяких, причем как и по дверям межкомнатным, так  и по балконным, вы сами-то уже какие-то варианты для себя определили? Если еще нет, то рекомендую присмотреться к http://okna-leningrad.ru/dveri/ У нас у самих дочь старшая там живет, они с мужем как раз к ним обращались. Причем Ленинградские окна им и межкомнатные двери из экошпона ставили и пластиковую балконную группу. Ребенок остался доволен, никаких претензийнет.

0

3

А что по ценам у них? Низкие, средние, выше среднего? Просто переплачивать тоже не охота, и что там с качеством установки? Говорите претензий не было? Просто не хочется, чтобы нам же потом родственники и высказывали, если вдруг там замерщики или монтажники накосячат вдруг с ремонтом.

0

4

Ну чтобы не высказывали вы советов не давайте, пусть тогда сами ищут и пеняют в случае чего на себя только. Цены Ленинградских окон вы у них же на сайте и посмотреть можете, там же есть цены на все варианты дверей и на балконные пластиковые и на межкомнатные из экошпона и на входные стальные. По качеству я уже вроде все сказал, не к чему придраться.

0

5

Так посмотрела их сайт. Все хорошо, только не до конца понятен вопрос с гарантией, все-таки там у них на двери таая же гарантия 10 лет как и на окна? Или меньше? 10 лет срок большой, приедут ли они потом если что-то произойдет? Гарантийные обязательства фиксируются на бумаге или все просто устно обсуждается?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Пластиковые двери в Питере