Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Косметолог в Москве


Косметолог в Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Пожалуйста посоветуйте хорошего косметолога со средними расценками. В последнее время кожа начала портиться, вот села на правильное питание и плюс хочу еще добиться наибольшего результата помощью косметологических процедур. Какие вообще процедуры посоветуете? Потому что я вообще по этой теме профан

0

2

Диаго написал(а):

Всем привет! Пожалуйста посоветуйте хорошего косметолога со средними расценками. В последнее время кожа начала портиться, вот села на правильное питание и плюс хочу еще добиться наибольшего результата помощью косметологических процедур. Какие вообще процедуры посоветуете? Потому что я вообще по этой теме профан

Привет) Про правильно питание это вы правильно) Только я никак себя приучить к паренному и варенному не смогла… Ну я знаю, что есть процедура "профессиональный уход за кожей в студии Инги Бабицкой. Я как раз туда хожу на косметические процедуры. Мне все нравится, и цены приемлемые и процедуры все крутые

0

3

Ну, я стараюсь сидеть на ПП, вроде пока получается… А что за студия Инги Бабицкой? Это косметологический центр? Какие там расценки? Вы к кому именно ходили, там кроме Бабицкой кто-то есть?

0

4

Нет, студия Бабицкой -это студия перманентного макияжа, сама она мастер по ПМ. А косметолог там Светлана Устюшина, вот к ней я и хожу. Цены по-моему очень средние. На https://ingab.ru/price/price-svetlana-ustyushina/ кстати можете и услуги с описанием и с расценками посмотреть)

0

5

Рыська написал(а):

Нет, студия Бабицкой -это студия перманентного макияжа, сама она мастер по ПМ. А косметолог там Светлана Устюшина, вот к ней я и хожу. Цены по-моему очень средние. На https://ingab.ru/price/price-svetlana-ustyushina/ кстати можете и услуги с описанием и с расценками посмотреть)

О, круто! Спасибо большое! Цены посмотрела, как раз на этот "профессиональный уход за кожей" записалась, надеюсь мне понравится процедура . Еще оказывается рядом с моей работой находится, на таганке)

0

6

Как вы относитесь к омолаживающим процедурам? Не знаете, где делают хорошо такие процедуры? Особенно меня интересуют мезонити, говорят после них кожа такая упругая и эластичная становится, было бы классно пойти на такую процедуру. Только вот не знаю к какому косметологу пойти, у одного слишком дорого, у другой не качественно, подскажите пожалуйста!

0

7

папито написал(а):

Как вы относитесь к омолаживающим процедурам? Не знаете, где делают хорошо такие процедуры? Особенно меня интересуют мезонити, говорят после них кожа такая упругая и эластичная становится, было бы классно пойти на такую процедуру. Только вот не знаю к какому косметологу пойти, у одного слишком дорого, у другой не качественно, подскажите пожалуйста!

Я очень хорошо отношусь к омолаживающим процедурам)) Например, вот в студии Инги Бабицкой есть нитевой лифтинг, но очень дорогой правда, хотя результат от этой процедуры вообще шикарный. Но есть и другие процедуры, вам надо просто пойти сразу на консультацию к косметологу, она вам и подберет необходимые процедуры, которые нужны для омоложения

0

8

Диаго написал(а):

Всем привет! Пожалуйста посоветуйте хорошего косметолога со средними расценками. В последнее время кожа начала портиться,
вот села на правильное питание и плюс хочу еще добиться наибольшего результата помощью косметологических процедур.
Какие вообще процедуры посоветуете? Потому что я вообще по этой теме профан

Нет ничего проще, могу вам только клинику одну посоветовать, у них есть много косметологических услуг и результатом лечения вы будете
точно довольны. Вот тут есть фототерапия https://beauty-trend.ru/services/fototerapiya-bbl/ которой мы были крайне довольны, качество услуг
здесь на очень высоком уровне и косметология у них самая лучшая в столице. Цен ниже вы найти нигде не сможете, ознакомьтесь, прочитайте
подробнее какие услуги клиника еще предоставляет и можете обратиться. При необходимости обязательно консультируйтесь, такие услуги в
клинике есть.

https://i.ibb.co/2FXQQnK/Screenshot-10.jpg

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Косметолог в Москве