Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим во дворе дома обустроить детскую площадку. Может, кто имеет опыт в данной теме, сориентируйте, что к чему? Бюджет ограничен, главное практичность, безопасность, ну и конечно, внешний вид.

0

2

Безопасность могут гарантировать лишь серьёзные производители, поэтому у кустарей лучше ничего не покупать. Кто его знает, из каких материалов они делают.

0

3

По-всей вероятности, вам должны понравиться эти красивые детские площадки https://dvorick.ru/. Проекты выполнены с соблюдением всех необходимых норм и стандартов. Испытаны на стендах относительно допустимой нагрузки, поэтому в плане безопасности, площадки соответствуют установленному законодательством ГОСТу.

0

4

Раз с деньгами не особо густо, тогда отталкивайтесь от стандартного набора. Скажем, что-нибудь по типу качели, карусели, песочница, горки с лестницами.

0

5

Отличный набор выходит.

0

6

Автор, для того чтобы детям комфортно было играть на площадке, не забывайте о газоне. Сейчас некоторые заменяют настоящую траву синтетическим покрытием. Однако, такой вариант имеет целый ряд серьёзных недостатков и уступает практически по всем параметрам детскому газону http://www.газон.москва/shop/spetsialnye-gazony/detskiy-gazon20kg.

0

7

Хорошо, что думаете о досуге для деток во дворе. Им бы еще песочницу не помешало б.

0