Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Покупка спорт оборудования для зала


Покупка спорт оборудования для зала

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Планирую открытие своего малого бизнеса, спортзала в спальном районе.
Собственно вложили огромные средства в само оформление спортзала, так что сейчас подыскиваем более бюджетный способ закупки спорт инвентаря для спортзала, причем именно бу варианты рассматриваем. Итак, нужно найти где в Москве можно по выгодной цене спорт инвентарь купить?

0

2

Я так понимаю что вас интересует именно выбор качественных бу тренажеров!?
Если так, советую ознакомится с предложением от фирмы Fitstarts, которая является лидером в области продаже тренажеров. Фактически обращу внимание что у них https://fitstarts.ru/ можно найти по истине выгодное предложение на тренажеры, причем можно найти предложения на разный класс тренажеров.

0

3

В интернет магазине Спортивный город большой выбор товаров для занятий спортом, мы у них уже несколько раз оборудование для нашего тренажерного зала заказывали, последний раз в прошлом месяце балансировочные подушки https://sportcity74.ru/gimnastika/balan … ushki.html взяли, доставка у них быстрая и недорогая, так что рекомендую.

0

4

Шведские стенки вы к покупке не рассматривали? Одна такая стенка может заменить несколько тренажеров и не займёт много места в спортивном зале. Заниматься на ней будет интересно не только взрослым посетителям, но и детям. В Москве как раз есть недорогой магазин «Я тренер» https://swed-stenka.ru/ , где представлены различные вариации этих спортивных комплексов.

0

5

Мы недавно для нашего тренажерного зала грифы для штанги вот здесь https://sporttime96.ru/zhelezo/grify_dl … ngi_30_mm/ заказывали, этот магазин хоть и из Екатеринбурга, но у них даже с учетом стоимости доставки дешевле всего получилось. Кстати, выбор спортинвентаря у них большой.

0

6

Можно б/у купить, но новые тренажеры всегда приятнее

0

7

А я вот тут https://divos-sport.ru/ брал не для зала, конечно, но все-таки у них отличное спортивное оборудование. Взял тренажер, занимаюсь дома по несколько раз в неделю, отличный вариант держать себя в форме и не тратить на это много времени и денег.

0

8

Тоже сейчас в поиске тренажёров для зала нахожусь

Отредактировано Алексей Громов (06-06-2021 04:51)

0

9

Кстати, что скажете об  https://www.omegasport.ru/ ? У них доставка бесплатная по всей России и рассрочка есть.

0

10

Товарищ под крышей дома открыл тренажерный зал.
А оборудование для него покупал, через другого знакомого, который держит магазин тренажеров, и когда он через Оптлист https://optlist.ru/wholesales/trenazhery нашел новых поставщиков и заказывал у них подходящие тренажеры, то и мой товарищ упал на хвост)) и попросил заказать и ему выбранные тренажеры.
В итоге купил их как бы и в розницу, но по оптовой цене.
Фактически получилось так, как брать одежду в СП.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Покупка спорт оборудования для зала