Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Как не опозориться перед тещей?


Как не опозориться перед тещей?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно прошло мое знакомство с будущей тещей. Как и предполагалось, без эксцессов не возможно. Мама невесты попросила приехать к ней в деревню и выкосить сорняки возле двора. А я ранее никогда не держал косу в руках. Даже не знаю как ею косить и как ее точить. Возможно ли всему этому научится заочно, что бы не опозориться?

0

2

Заочно такому не учатся. Для этого нужна практика. Если вам очень надо угодить будущей теще, то просто купите бензокосу и проблема решится очень быстро.

0

3

Да нет!Этот вариант ей не подходит. Ей надо что бы растения, которые я скошу в дальнейшем ушли на ком животным.А бензокоса перебивает траву очень сильно.

0

4

Ну тогда советую вам срочно учиться косить. Вы когда попробуете, сразу поймете что и как надо делать. Только единственное, что хочу предупредить, не стоит точить косу напильником. Когда-то я уже одну так испортил. Лучше всего подтачивать данный инструмент молотком для отбивания косы. В наше время его купить не проблема. Как вариант посмотрите здесь Возможно такое приспособление вам и подойдет.

0

5

Автор, а я бы поступил гораздо проще. Едите к ним в деревню и нанимаете мужика, который знает всю эту систему и работу. Ведь если у зятя есть деньги, то это очень большой плюс, который перечеркнет минус неумения держать косу в руках.

0

6

Любая теория нуждается в практике. Вам бы потренироваться в кошении, прежде чем перед тёщей заявляться.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Как не опозориться перед тещей?