Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Мое новое хобби


Мое новое хобби

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решила вот заняться лепкой из глины, понимаете в декрете сижу. А почему именно лепкой, так потому, что раньше еще любила в детстве во дворе из глины лепить штучки всякие. Теперь вот технологии как говорят и вроде вот эта полимерная глина типо супер. Нашла вот на https://jbizhu.ru/category/polimernaja-glina/ ,но даже и не знаю как правильно ее выбирать, подойдет ли она или нужно обращать внимание на какие-то параметры. Кто-нибудь подскажет мне?

0

2

Я вот думаю, может мне купить себе новый велосипед, со старого я уже вырос давно! При выборе велосипеда нужно правильно подобрать вес рамы. Как это сделать?

0

3

Сначала вам нужно определиться с тем, где вы будете кататься на велике. Как определить массу велосипеда прочтите в этой статье https://velosipedguru.ru/katanie/ves-velosipeda , самое тяжелое в велосипеде так это рама. Вот ее нужно выбирать тщательно, лучше всего выбрать раму из алюминия.

0

4

я тоже в том году купила велик и очень довольна ! единственное что возится с ремоном приходится. в от сейчас что то с  кареткой. повезу наверное в ремон так как не знаю как его сделать

0

5

Вот почитайте как снять с велосипед https://velosipedguru.ru/obsluzhivanie- … velosipede. Я тоже частенько вожусь с ремонтом так как велик достаточно старый.  Этот сайт всегда выручает . Тут есть прямо пошаговые инструкции как снимать  заменять детали

0

6

Мое новое хобби это бокс о котором я узнаю из этого https://sport.ua/box сайта, который вам точно понравится, если вы увлекаетесь ставками или спортом. Там много интересной и актуальной информации, благодаря которой я не пропускаю самые интересные бои чемпионов.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Мое новое хобби