Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » к сотовому оператору “Безлимит”


к сотовому оператору “Безлимит”

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я был клиентом МТС, сперва не скрою, мне нравились их услуги, но то, что творится сейчас, ни в какие ворота. Пришлось расстаться,  а подключился я к сотовому оператору “Безлимит” и чувствую себя так, как раньше на МТСе. Всё меня устраивает, тарифы суперские, услуги полезные, номер дали красивый, уверен, что такого как с яичной компанией, с Безлимитом не будет, кто хочет проверить, встретимся на сайте bezlimit.ru.

0

2

Мобильный оператор, о котором вы сейчас говорите, это тот же Билайн. Просто им захотелось выделить линейку премиальных безлимитных тарифов стоимостью от 600 рублей. Так, может, имеет смысл подключить один из дешевых тарифов Билайн для звонков и интернета: https://tarif-online.ru/bilayn/samye-de … rneta.html , если качество связи одинаковое? А от МТС я тоже отказалась, связь не ловила ни дома, ни на работе.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » к сотовому оператору “Безлимит”