Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



автошины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет,форумчане! Хочу поднять тему резины на авто. Какой пользуетесь? В этом году планирую перейти на внесезон. Кто пользуется,нравится?

0

2

Приветствую! После покупки внедорожника сразу перед на внесезон,в принципе нареканий нет. Единственное,приобретайте только качественную резину,на ней и ездить комфортно,да и прослужит она дольше. Марок сейчас вполне достаточно,выбор есть. Но если Вы не знаете ещё где можно купить шины в СПб,можно например вот сюда обратиться https://www.shinawest.ru/podborshin/?pr … mp;sezon=W

0

3

У меня всесезонка, покупали комплект в магазине Шип-Шип с бесплатной доставкой https://ship-ship.ru/tyres/all_season/ - пока полет нормальный, но при гололедице особо не погоняешь.

0

4

А мне бы найти магазин, который продает шины на отечественные автомобили. Что-то конкретное можете посоветовать в этом плане, ребята?

Отредактировано Pablo (12-06-2022 14:25)

0

5

Пабло, а на какую именно машину вам нужны шины? У меня ВАЗ 2115 и на него я стараюсь в одном и том же магазине покупать все необходимое, в том числе и шины. Обычно все запчасти ВАЗ 2115 в Автопаскер покупаю. Изначально думал, что у меня будет желание поэкспериментировать с еще каким-то магазином, но потом понял, что лучшего магазина чем этот мне не найти.

0