Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » БУ автомобиль


БУ автомобиль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Несколько лет назад я попал в такую ситуацию, что после покупки бу автомобиля, спустя год, я обнаружил что на ней ограничение. Даже не представляю, как получилось мирно уладить со старым хозяином вопрос. А теперь планирую купить еще одно транспортное средство. Но ошибиться второй раз нет желания. Подскажите, есть ли варианты проверить авто перед покупкой?

0

2

Обратитесь в соответствующий органы и вам предоставят полный отчет по каждому автомобилю, который вы запросите на проверку.

0

3

Ранее только так и проверяли машины, как советует предыдущий комментатор. Но в наше время все гораздо проще. Ведь мы живем в двадцать первом веке, в мире новых технологий. Это все к тому, что сейчас можно проверить любое транспортное средство, не выходя с квартиры. Если я не ошибаюсь, то на таких услугах специализируется сервис Автокод. Если интересно, то более подробную информацию можно посмотреть здесь Возможно их услуги вам и пригодятся.

0

4

Вот только из-за того, что, покупая бу автомобиль, есть риск разных неприятностей, я сторонник или нового транспорта, или вообще без него.

0

5

Я помню, мы с вами переписывались, вы писали, что хотите купить в Москве Форд Фокус 2. Ну что купили?  Или все ещё в поисках? Мне тут пришла одна идея, о том как обезопасить себя при покупке подержанного автомобиля. Его можно проверить в сервисе, провести диагностику. Например, в этом могут провести диагностику Форд Фокус 2 http://vee-centr.a5.ru/avtoelektrik-dia … d-fokus-2/ И не только его, практически любую марку машины.

Отредактировано хозяин (14-10-2019 07:26)

0

6

Вот это да.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » БУ автомобиль