Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Питание скота без химии


Питание скота без химии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! У меня не так давно появилось свое хозяйство, хочу на зиму запастись кормами. Но дело в том, что я сторонник правильного питания, и хочу разнообразить корма для животных, чтобы продукт был экологически чистым и максимально приносил пользу. Никаких добавок с химией и всего прочего. Подскажите знающие фермеры, чем вы кормите свою скотину?

0

2

Можно поспрашивать у аграрных предприятий, что в вашем случае у них покупают зачастую на корма животным. Они обычно выращивают и продают только чистые корма, без всякой химии.

0

3

Сейчас многие комбикорма продаются из натуральных продуктов, к тому же вы самостоятельно можете выращивать травосмеси. Многие для корма используют фуражное зерно, оно так же полезно для животных и обладает высокой пищевой ценностью. Вот тут вы можете почитать информацию о фуражном зерне и недорого купить http://moskorma.ru/osnovnye-korma/zerno-furazh/

0

4

Мы свою скотину кормим фуражным зерном кукурузы, цена на него не высокая, да и продукт экологически чистый, так же можно купить фураж пшеницы, овса, ячменя. Подбирайте сами, что по вкусу вашим животным.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Питание скота без химии