Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Обустраиваю территорию.


Обустраиваю территорию.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Летом купили шикарный дом в Московской области, сейчас занялась обустройством территории. Хотелось бы установить беседку, барбекю, фонтан, какие-то архитектурные предметы около входа в дом и т.д. Может кто знает, куда можно с этим вопросом обратиться в Москве?

0

2

Мне кажется, что в Москве сейчас достаточно много компаний, которые смогут помочь вам красиво обустроить территорию загородного дома. Как вариант, можете посмотреть на этом сайте примеры работ из камня и бетона http://7miracula.ru/ Так же они изготавливают садовые дорожки, каменные лестницы, барбекю и многое другое.

0

3

Посмотрите фонтаны и готовые беседки на сайте Авито. Думаю, что там будет гораздо дешевле купить. Я там покупала два года назад и вполне довольна. Еще можно глянуть в магазинах Наш Дом, там тоже выбор хороший.

0

4

Наверное гораздо проще вам будет найти ландшафтного дизайнера, и он вам все красиво обустроит. Сейчас их услуги не дешевые конечно же, но для шикарного дома этого не жалко. Тем более если есть возможность.

0

5

klop написал(а):

Наверное гораздо проще вам будет найти ландшафтного дизайнера, и он вам все красиво обустроит. Сейчас их услуги не дешевые конечно же, но для шикарного дома этого не жалко. Тем более если есть возможность.

Действительно найти ландшафтных дизайнеров сейчас не проблема, но цены на их услуги желают быть лучшими, поэтому на данный момент не могу себе позволить такую роскошь. Стараемся с мужем и нашими родителями по максимуму сделать все своими руками. Смотрели на днях как фонтан можно сделать, муж засомневался что сможет, а вот беседку уже начал строить. И еще планируем озеленить часть территории спортивным газоном http://mosagrogroup.com/p387529379-gazo … ivnyj.html Он подходит для территории активного отдыха, который у нас все любят.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Обустраиваю территорию.