Когда и в каких случаях правовая грамотность сможет помочь вам? Что необходимо понимать, чтобы уметь защитить собственные права в самых разных случаях? Мы собрали самые самые уникальные публикации на юр тему, в которых раскрываются правозащитные лайфхаки от прославленных знатоков адвокатского web-сайта "Правовая Консультация"!

1. "5 советов от настоящих юристов, как сказочно дешево путешествовать по миру!" (https://www.pravoconsult.com.ua/yak-des … orozhuvati)

Адвокаты не стоят в сторонке темы странствований и делятся с вами советами высококлассных туристов, сервисами, какими они пользуются, секретами, как странствовать практически без оплаты! Мы исследовали данную тему до малейших подробностей, прочитали более 200 текстов на эту тему, брали интьервью у прославленных тревел-владельцев блогов, воспользовались большинством сервисов самостоятельно, чтобы конкретно сейчас всем этим поделиться с вами!

2. "Топ-30: топовые юридические фильмы всех времен по убеждению узнаваемых юристов!" (https://www.pravoconsult.com.ua/top-30- … h-yuristiv)

Какое же кино воодушевляет юристов? Какое кино онлайн сделает вас адвокатски опытным? Мы подобрали топовые правозащитные сериалы и фильмы 21 века по утверждению знаменитых юристов и адвокатов! Руководителями среди телесериалов стали "Лучшее звоните Солу", иностранные "Юристы Бостона" и "Хорошая жена". Среди кинофильмов профессиональные юристы отделили "Адвокат дьявола", "Линкольн для адвоката", "Фирма", "Шпионский мост", "Судья", "Левиафан" и "Убить пересмешника".

3. "Лайфхак: как вернуть себе реальные деньги, если вы купили товар online у пиратов и обманщиков?" (https://www.pravoconsult.com.ua/lajfhak … -shahrayiv)

По статистическим данным при покупке различной продукции в мировой сети интернет 40% почти всех сделок приводятся на обманщиков! Но не каждый понимает, что можно вернуть обратно деньги на карточку, в случае если вы приобрели товар / услугу у нечестных продавцов. Как это просто выполнить через сервис Chargeback? Также читайте!

4. "Топ 10 нужных мобильных приложений для опытных юристов 2019 года!" (https://www.pravoconsult.com.ua/top-10- … a-yuristov)

Разные мобильные приложения для юристов - орудие для специалистов, который позволяет в самые короткие сроки встретить нужную статью закона, практику, организовать дела, найти информацию в перечне, выстроить план активной работы и т.д. Именно поэтому мы заготовили обзор наиболее значимых приложений для юристов, которые будут полезны как студенту-аматору, так и опытному защитнику! Отличный бонус: защитная почта с 256-битным шифрованием и облако для хранения файлов с безвозмездными 50Гб!

5. "Полезный лайфхак: как сто процентов пройти собеседование на работу в адвокатскую фирму!" (https://www.pravoconsult.com.ua/lajfhak … chnu-firmu)

Каким образом пройти собеседование, чтобы вас сто процентов взяли на работу в адвокатскую компанию? Как приготовиться к собеседованию, вопросы задают юридические HR претендентам, как надлежит смотреться и т д? На эти вопросы в наше время нам отвечают высококачественные мастера рекрутинговых компаний и партнеры юридических компаний, которые лично проводят собеседования с новыми рабочими!