Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Как доказать отцовство?


Как доказать отцовство?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Моему ребенку пятнадцать лет. Но так случилось, что мужчина, от которого я родила дочку ее не признал официально. Но все эти годы олн нам хорошо помогал. Теперь случилась беда. Этот мужчина погиб в ДТП. Подскажите, как мне доказать его отцовство, что бы дочка получила наследство. И вообще возможно ли это?

0

2

Я не понимаю, о каком наследстве идет речь? Ведь ребенка он не признал! Значит вы ему просто не нужны. А теперь вы хотите перевернуть его семью и его вдову добить окончательно?

0

3

Anvar, я не был бы столь категоричен. В жизни могут быть абсолютно разные ситуации и судить кого-то мы не в праве. Автор, я точно не сталкивался с подобными вопросами, но мне кажется, что в судебном порядке можно попробовать установить отцовство. Конечно, этот процесс будет наверное очень длительный и не приятный, но раз надо, значит пробуйте. Более подробно об этой процедуре можете посмотреть здесь Возможно эта информация вам и пригодится. Удачи!

0

4

Я не знаю всю ситуацию, но прежде всего попробовал бы решить все мирно. Возможно стоит просто пообщаться с родственниками покойного? Может и не придется обращаться в суд?

0

5

я бы тоже пробовала б говорить с родственниками

0

6

Anvar написал(а):

Я не понимаю, о каком наследстве идет речь? Ведь ребенка он не признал! Значит вы ему просто не нужны. А теперь вы хотите перевернуть его семью и его вдову добить окончательно?

А с чего вы вообще взяли, что у него вообще есть ещё семья, это первое, а второе, если бы она не была ему нужна он бы не помогал ребенку.

0

7

Anvar написал(а):

Я не понимаю, о каком наследстве идет речь? Ведь ребенка он не признал! Значит вы ему просто не нужны. А теперь вы хотите перевернуть его семью и его вдову добить окончательно?

Что вы пишите? Его дочь, признання или нет - наследница.

0

8

Сделать днк тест

0

9

Orest написал(а):

Сделать днк тест

Так мужчина не ее отец, чем поможет тест, если это уже известный факт?

0

10

Simmona написал(а):

Так мужчина не ее отец, чем поможет тест, если это уже известный факт?

Отец, только он ее не признал.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Как доказать отцовство?