Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Ужасно боюсь стоматологов


Ужасно боюсь стоматологов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Никак не могу побороть свой страх к стоматологам, я понимаю, что сейчас технологии дошли до практически безболезненного лечения, анестезия уже давно не та, что была раньше, но все равно, страх присутствует ужасный. Мне нужно запломбировать несколько зубов, и я не могу решиться.

0

2

Вы наверное ходили в районную поликлинику, обычно именно после таких походов и старого оборудования возникает боязнь лечения зубов. Но не все потеряно, найдите хорошую стоматологическую клинику с новыми технологиями, и вы забудете про свой страх.

0

3

Нужно не лечения зубов бояться, а стоимость их лечения. Это пломбы еще сносно ставят, а если мост или коронку, так это практически вся месячная зарплата уходит, вот где страшно.

0

4

Если не лечить зубы вовремя ссылаясь на свой страх, то можно запустить проблему вплоть до потери зуба. Побороть его можно с одного похода к опытному профессионалу, который раз и навсегда изменит ваше мнение о стоматологах. Например, вот одна из недорогих стоматологий в Москве, где можно не больно поставить пломбы и не только http://vaodent.ru/

0

5

Нужно решиться, а там уже не страшно

0

6

Вы досилитесь, что потрм сразу вставную челюсть придется делать.

0

7

Придется подождать, пока закончится режим самоизоляции. А пока зубы не стали ужасно болеть, может пользоваться ирригаторами. Сейчас самое время покупать эти устройства, т.к. из-за слабого рубля и закрытия границ товара скоро не станет и цены вырастут очень сильно.

Пока цены держатся на Ирригатор.ру. Там можно купить все для гигиены полости рта

0

8

Так разве пломбировать зубы может быть страшно? Вот мне нужно коронки поставить на несколько зубов и мне совсем не страшно, я доверяю своему врачу.

0

9

И это правильный настрой, не нужно бояться стоматологов, нужно просто следить за своими зубами, вовремя ходить на осмотры и делать профилактические чистки зубов у стоматолога, чтобы избежать каких-то серьезных проблем в будущем. Вот я раньше тоже была молодая и глупая, считала, что ничего страшного нет в том, чтобы не идти в стоматологию, надеялась, что все проблемы сами собой разрешаться, но сейчас у меня уже есть пара зубов, на которые придется ставить коронки, чтобы спасти их от дальнейшего разрушения. Собираюсь посетить клинику Зууб, говорят, там хорошо ставят коронки на зубы https://zuub.ru/koronki-na-zuby.html, многие мои знакомые туда ходят. Я уже записалась на консультацию на следующей неделе, буду теперь приводить свои зубы в порядок.

0

10

Добрый день. Чтобы реже ходить к стоматологу, слеует дома активно заниматься гигиено ротовой полости. Для таких целей купите отличный набор https://revyline.ru/irrigatory/nabory/r … 010-black. Зубки точно скажут вам спасибо :).

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Ужасно боюсь стоматологов