Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » День рождения.


День рождения.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моего дяди скоро день рождения. Ему исполнится 57 лет, дата не круглая но все же хочется обрадовать его своим подарком. Он у меня человек с большим чувством юмора, всегда следит за собой и немного занимается спортом. Как думаете, что мне ему подарить?

0

2

Моему дядьке две недели назад был день рождения, я тоже долго дума что ему купить на подарок, но остановилась на покупке электрической бритвы. Мне кажется, что этот подарок подойдет каждому мужчине, так что рассмотрите)

0

3

Сейчас же такой огромный выбор разных товаров, которые можно подобрать для подарка своему дяде. Например можно аксессуар какой-то подарить, парфюм, что-то для ухода, вариантов очень много может быть. А если он у вас еще с чувством юмора, тогда можно заказать ему прикольное поздравление с днем рождения на телефон https://1romantic.com/mobile-ecards/

0

4

У меня дядька тоже очень юморной человек, с ним никогда не бывает скучно. Так я ему в ДР подарил шарж на полотне, заказал у знакомого художника и он его нарисовал по фото.

0

5

Если у вас дядя активный и современный, арендуйте клуб виртуальной реальности и отправляйтесь туда всей семьей. Вот отличный клуб https://omg-vr.ru/arenda-kluba-na-prazdnik/ Сами там были несколько раз, отмечали день рождения сестры. Поход вам точно запомнится

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » День рождения.