Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удобрения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какое растение вы мне порекомендуете использовать в качестве сидерата? Хочу удобрить почву на даче таким образом, а то в этом году урожая овощей совсем не было.

0

2

Ой, вы знаете, под зиму очень хорошо в качестве удобрения использовать навоз. Вы прямо когда будете копать огород, добавляйте его в почву. У меня после такого удобрения урожай просто отличный.

0

3

В качестве сидерата очень классно подходит горчица белая. Вот здесь можно узнать ее цену, и заказать если она устроит http://moskorma.ru/semena/maslichnye/gorchitsa-belaya/ Горчица всходит быстро, сидерат отличный просто. Помимо этого удобрения, можно еще что-то использовать. Удобрений ведь много, выбор очень большой и хороший.

0

4

У меня в этом году тоже урожай плохой был, хотя я почву каждый год удобряю. Это скорее всего просто год такой, от удобрения не зависит. Так что может и не стоит деньги тратить?

0

5

Что касается всех вот этих сельхоз товаров да и полезных материалов, то это вот проще тогда на сельхозпортал заглянуть. Много чего интересного и нужного представлено. Однажды лишь там удалось найти особый лунный календарь, важную информацию касающиеся моих сельскохозяйственных дел и даже с некоторыми поставщиками удалось заключить договор на поставку удобрений.

0