Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гирлянды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дети в прошлом году очень хотели украсить несколько деревьев во дворе в загородном доме. У нас как раз ростут две симпатичные елочки по разные стороны дома, но к сожалению не хватило игрушек и фантазии использовать какие-то подручные средства. В этом году нужно точно что-то придумать, только что?

0

2

Ну что тут вам посоветовать, даже и не знаю. Вы же наверное и домой сосну или ёлку берете, или возможно у вас искусственная? Просто вам очень много игрушек нужно, чтобы украсить три дерева, а это очень накладно по деньгам. Игрушки сейчас дорогие. В принципе, как вариант, вы можете приобрести гирлянды сосульки, например здесь https://bit.ly/2Kgt3O6 С такими гирляндами, вам не нужны будут никакие игрушки дополнительно.

0

3

Можно устроить с детворой конкурс на самую красивую снежинку, которую они смогут вырезать из бумаги и потом этими снежинками заполнить "проплешины" на елке, если больше ничего интересного не придумаете.

0

4

Мне кажется вариант с гирляндами, самый прикольный. Я так понимаю, это типа таких сосулек, которыми украшают деревья в городских парках? У вас двор будет самый классный с таким украшением.

0

5

Купите побольше разноцветных гирлянд. Посмотрите здесь https://skladelok.ru/ Тут и елки, и гирлянды, и игрушки

0

6

А наш папа в прошлом году весь двор на даче гирляндами украсил  , дети радовались и очень красиво ночью когда все сверкает.

0