Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья, дети

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

У кого - нибудь здесь есть семья, дети? Или я такой один?

0

2

привет, Женя! У меня есть жена и двое мальчиков! А у тебя кто?

0

3

У меня жена (гражданская - не признаю официальные браки) и ребенок (дочка). Жена беременна вторым. Надеемся, будет мальчик.

Отредактировано Женя (12-11-2012 20:02)

0

4

Женя написал(а):

У меня жена (гражданская - не признаю официальные браки) и ребенок (дочка). Жена беременна вторым. Надеемся, будет мальчик.

Отредактировано Женя (Вчера 20:02:01)

Здорово! А дочке сколько?

0

5

Дочке (ее Наташа зовут) 3 годика.

0

6

Женя написал(а):

Дочке (ее Наташа зовут) 3 годика.

А Вы в сад уже ее оформили? А то у меня двое мальчишек ( близнецы) , тоже по 3 года , вот собираемся отдавать в сад

0

7

Пока нет. Мы еще только присматриваемся к недвижимости в этом районе.

0

8

я тоже, но что то тут тухло,никто ниче не пишет,узнать ничего нереально

0

9

я тоже, но что то тут тухло,никто ниче не пишет,узнать ничего нереально

Да, согласен с вами. Складывается такое впечатление, что всем плевать на Загорье.

0

10

Сморю тут люди семейные в основном собрались. А я вот холостячка. И замуж не собираюсь. Таки дела.

0

11

Linny написал(а):

Сморю тут люди семейные в основном собрались. А я вот холостячка. И замуж не собираюсь. Таки дела.

Почему? Ну не знаю.. может так оно и лучше

0

12

Олег написал(а):

Linny написал(а):

    Сморю тут люди семейные в основном собрались. А я вот холостячка. И замуж не собираюсь. Таки дела.

Почему? Ну не знаю.. может так оно и лучше

Таки да. Для меня.  :flirt:

0

13

Дети это хорошо!Женя кто родился то?

0

14

remont написал(а):

Дети это хорошо!Женя кто родился то?

Мальчик, как и хотели. Андреем назвали.

0

15

Женя написал(а):

Мальчик, как и хотели. Андреем назвали.

О, поздравляю с прибавлением в семействе. Надеюсь, Вы не взяли квартиру в Загорье?  А то там пипец творится сейчас с застройщиком.

0

16

Екатерина Кулагина написал(а):

Женя написал(а):

    Мальчик, как и хотели. Андреем назвали.

О, поздравляю с прибавлением в семействе. Надеюсь, Вы не взяли квартиру в Загорье?  А то там пипец творится сейчас с застройщиком.

Спасибо за поздравление! Пока нет. А что там творится? Я что-то не в курсе? Последнее время на форуме редко бываю, времени совсем нет. В общем, расскажите поподробнее.

0

17

Женя написал(а):

Спасибо за поздравление! Пока нет. А что там творится? Я что-то не в курсе? Последнее время на форуме редко бываю, времени совсем нет. В общем, расскажите поподробнее.

Ой, это отдельная тема. В общем у застройщика ЖК Загорье - МФС-6 огромное количество исков ( за брак строительства, за не выплату зп сотрудникам), как они строят это жопа, посмотрите в ЖК Царицыно их косяки, фотки где-то были. Там люк посреди лестницы. В другом ЖК неправильно установили балконы и теперь туда не вставить батареи, а про Гранд парк ужас.. там обвалился лестничный пролет и в следствии этого погиб рабочий! И самый прикол, что такие конторы живут, прикрываясь, что они банкрот. Хотя я видела статьи, где пишут, как они денежки отмывают, через другие конторы. Вот такие дела. Я бы задумала о покупке у такого застройщика.

0

18

Екатерина Кулагина написал(а):

Женя написал(а):

    Спасибо за поздравление! Пока нет. А что там творится? Я что-то не в курсе? Последнее время на форуме редко бываю, времени совсем нет. В общем, расскажите поподробнее.

Ой, это отдельная тема. В общем у застройщика ЖК Загорье - МФС-6 огромное количество исков ( за брак строительства, за не выплату зп сотрудникам), как они строят это жопа, посмотрите в ЖК Царицыно их косяки, фотки где-то были. Там люк посреди лестницы. В другом ЖК неправильно установили балконы и теперь туда не вставить батареи, а про Гранд парк ужас.. там обвалился лестничный пролет и в следствии этого погиб рабочий! И самый прикол, что такие конторы живут, прикрываясь, что они банкрот. Хотя я видела статьи, где пишут, как они денежки отмывают, через другие конторы. Вот такие дела. Я бы задумала о покупке у такого застройщика.

Мда...Жесть. Что тут еще сказать.

0

19

Вроде не слышала про банкротство...

0

20

У меня мальчик :)

0

21

А  у нас мальчик и девочка :flirt:

0

22

А у меня жена :)

0

23

Двое детей, старшему 6 лет, младшему 4 года. Сыновья, Денис и Дмитрий.

0

24

Я не замужем и детей пока нет :)

0

25

Женя написал(а):

У кого - нибудь здесь есть семья, дети? Или я такой один?

Не один ты такой)

0

26

Сын, 3 года.

0

27

Сыну 13 и дочке 6

0

28

Одному сыну 7, другому 4.

0

29

и у меня два сынулика 7 и 3 годика

0

30

на планете вы один)) конечно есть. или это нынче нонсенс?

0