Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья, дети

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

У меня пока один сын:)

0

32

У нас тоже есть малыш, недавно совсем родился. Теперь работаем втрое больше, пытаемся развить свой бизнес, чтобы семья ни в чем не нуждалась.

Отредактировано Мариночка78 (21-04-2017 14:25)

0

33

А у меня доча) все мое время свободное забирает, а сейчас уже начинаю задумываться о втором ребенке))) но у меня тут делимо, у мужа бухгалтер не справляется со своими обязанностями, он просит меня за это взяться, образование позволяет конечно, но боюсь, что времени не хватит((( думаю может найти ему хорошую и достойную замену)

0

34

Если интересуют вопросы бухгалтерии, то можно к аутсорсерам обратиться, я вот знаю, что компания http://bporus.ru давно уже на рынке, у сотрудников огромный опыт. им можно доверить бух.учет предприятия без волнений.

0

35

У меня двое деток - дочка и сын. И у нас счастливая семья.

0

36

У нас дочь и конечно же, ребенок требует значительно больше времени и внимания не только от мамы, но и от отца. Приходится выкраивать время и гулять с ней чтобы жена успела отдохнуть и привести себя в порядок.

0

37

Аналогично, у нас дочь.
Кстати, мужчины, у которых рождается сын становится отцом, а у которого дочь - папочкой))

0

38

Мы ребенка в спорт отдать хотим, очень тянется к плаванью.
Сейчас начали уже копить на вкладе банка Санкт-Петербург (https://www.bspb.ru) на школу плаванья и тренера. Дорого сейчас все это, но для своего ребенка ничего не жалко)

0

39

Здесь у большинства семьи) Мы уже много лет живем вместе. Конечно, не обходится без ссор, но нужно все вовремя обсуждать. Мы часто проходим семейные тесты - https://woman-psy.com/psihologicheskie- … nye_testy/ Во-первых, так мы весело проводим время, а во-вторых, лучше понимаем друг друга

0

40

Смотря конечно сколько тебе лет. Если лет 30, то уже пора детей иметь.

0

41

Семья это всегда хорошо. У меня жена и один ребёнок, дочь. Ну второго конечно пока ещё не хотим.

0

42

Спасибо за интересные советы, пригодятся, я тоже искала информацию на эту тему.

0