Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фитнес центры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть ли рядом Фитнес центры?

0

2

Понятия не имею. Но по идее должны быть.

0

3

Я не видел

0

4

Вы меня пугаете. Если выяснится, что в этом районе нет и не будет хотя бы одного фитнес центра, моя жена устроит мне настоящую головомойку.

0

5

Женя написал(а):

Вы меня пугаете. Если выяснится, что в этом районе нет и не будет хотя бы одного фитнес центра, моя жена устроит мне настоящую головомойку.

Как я ее понимаю. Я тоже не представляю своей жизни без фитнеса.

0

6

Женя написал(а):

Вы меня пугаете. Если выяснится, что в этом районе нет и не будет хотя бы одного фитнес центра, моя жена устроит мне настоящую головомойку.

Неужели это такая большая проблема? Можно фитнесом и дома заниматься. Было бы желание...

0

7

Zaenene написал(а):

Неужели это такая большая проблема? Можно фитнесом и дома заниматься. Было бы желание...

Проблема конечно. Дома можно, но не каждый может лень перебороть свою. Дома забрасывается весь спорт, ну кроме ночного :)))

0

8

Всем привет! А меня интересует Латина. Никто не знает, нет ли где-нить не за горами школы танцев?

0

9

Прямо возле дома есть Алекс фитнесс, другой ближайший - Рибок клуб на лебедянской

0

10

Сергей верно ответил, даже дополнить нечего.

0

11

Это хорошо, потому что я скоро буду сюда переезжать и мне нужно, чтоб было место, где бы я смог тренироваться. Так как бросить свои тренировки по боксу бросить ну никак мне не хотелось бы.

0

12

Конечно бросать не нужно, нужно искать где бы вы могли продолжать тренироваться, а вот пока хочу начать пробовать дома тренироваться бить в грушу, хочу заказать себе её, повесить и бить в неё когда захочу или когда время будет свободное.

0

13

Тоже хорошее решение, так заказать грушу домой, это сейчас не проблема, вам курьер принесёт её домой в ближайшие пару дней, если вы закажите http://realboxing.ru/catalogue/grushi/, я там много чего заказывал и курьер в очень быстрые сроки приносит заказ по адресу, очень удобно хочу вам сказать, просто не всегда есть возможность поехать и купить в магазин. Вот что заказал в последний раз http://realboxing.ru/upload/iblock/fbd/futbolka_venum_venshirt0152_futbolka_venum_venshirt0152_73429.jpg

0