Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Кухонная мебель


Кухонная мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Стоим с мужем перед выбором кухонной мебели. Решили, что хотим светлого цвета, желательно деревянную кухню. Только как попасть на хорошего производителя или, уже думали, может обратиться к какому частному мастеру. Что скажете по этому поводу? Может что порекомендуете?

0

2

Нам всю мебель, не только кухонную, делал частник. Поначалу хотели купить уже готовые варианты в магазине, но нам или комплектация не нравилась, то размер не вписывался. Никак не могли найти компромисс. И знаете, ни дня не пожалели, что обратились к мастеру. Он учел все наши пожелания и сделал так, как мы хотели.

0

3

Вы знаете, тут и от мастера зависит многое. Если хотите поискать частника, то лучше, конечно, чтоб это был кто-то по рекомендациям. Вон уже теще моей начал делать кухонную мебель специалист, так там столько нюансов. Я уже и не стал показывать теще на все недостатки. Можно и из готовых вариантов деревянных кохонь посмотреть. Вот, к примеру, взгляните, может вам приглянутся такие кухни из ясеня http://mebel-toros.ru/kuhni-iz-yasena/

0

4

Я считаю, что ясень, пожалуй, самое лучшее дерево для изготовления мебели. Во-первых, имеет красивую текстуру и светлый цвет. А во-вторых, крепкий и надежный материал.

0

5

Ну да, это полезные советы

0

6

Однозначно стоит искать и подбирать варианты в интернете, потому что там в целом и ассортимент больше, и ценовое предложение можно найти более выгодное чем в офлайн магазинах, скажем так. Мы сами недавно решили купить гостиную в Омске, и сделали это через интернет магазин Хойз. Ни разу не пожалели, и при всем при том - сэкономили уйму денег. Надеюсь вы отнесётесь к совету всерьёз и не будете терять такую возможность.

0

7

Мы на кухне делали капитальный ремонт и пришлось поменяли мебель, заказывали на http://bukar.ru/obzor-interneta/1210-lu … nlajn.html, сделали нам быстро и качественно, мебель вышла как раз такой как нам хотелось.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Кухонная мебель