Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобили

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

У меня немец, теперь только ими буду пользоваться. Единственный момент,  дальше буду брать подержанные год два, не хочу переплачивать за салон

0

32

Тогда можно и попасть на битый или утопленный... Если, конечно, вы случаем не разбираетесь в авто...

0

33

Я недавно купила купер, наконец-то мечта исполнилась. Взяла автокредит в банке Санкт-Петербург: https://www.bspb.ru/retail/car-loan/. Я давно думала об этом, наконец-то решилась.

0

34

У меня целый автопарк: ниссан гтр, сильвия, лаурель, тойота чайзер, креста, корона премио, спасибо за внимание

0

35

А на ауди недорогие запчасти где кто берет то? Мне бы стекло еще надо, а то скол такой серьезный имеется

0

36

Мне кажется вам нужно к ребятам из мастерпрофи обратиться, поскольку они вам и посоветую как быть. Может отремонтируют, что-нибудь еще сделают в целях недопущения появления трещины. Ну а если все же придется менять, то там у них и замените. Так-то не особо дорого у них, это я из собственного опыта вам говорю. Было дело однажды, искал где-что подешевле. Ну в итоге мне на http://masterprofi.net/audi  больше всего стоимость работ понравилась.

0

37

Не все правильно оценивают наличие такой машины как автобетононасос, а ведь без него тоже не обойтись, если конечно нет желания вручную вёдрами раствор таскать на верхние этажи. Именно поэтому я купил в компании Daewoo-Truck.ru такую технику на шасси Daewoo Novus. Чтобы иметь возможность работать не только на частников, но и на большие компании по подряду, я приобрёл  установку на высоту подъёма 55 м. Это полностью устраивает меня, и я могу выполнять доставку бетона для практически любого строящегося дома в нашем городе.

0