Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Фатима Евглевская Лучшая


Фатима Евглевская Лучшая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обращайтесь к Фатиме Евглевской на сайт: http://fatimagiya.ru/  , мне самой она недавно парня вернула, все хорошо у нас с ним, я так счастлива. Результат был за две недели! Очень она хороший маг, все детально рассказала, сделала диагностику. За это Фатиме Аркадьевне огромное спасибо. Так же понравился ее сайт, там много отзывов, и даже видео-отзывов. Я тоже оставлю там свой видео-отзыв. Она и правда лучший маг  России. Не зря это говорят! Так оно и есть!

0

2

А маг от колдуна чем отличается? Методикой или технологией?

0

3

Вот здесь хорошая студия дизайна интерьера, от бюджетных проектов, до элитных, посмотрите: http://www.decartdesign.ru/ - ДекАрт Дизайн, качественно.

0

4

лично я не особо верю магии и подобному.

0

5

Ediksto написал(а):

лично я не особо верю магии и подобному.

Ну если вы не верите это не значит что магов не существует

0

6

Ediksto написал(а):

лично я не особо верю магии и подобному.

А зря, у знакомой вот проблемы были в личной жизни, в подробности вдаваться не хочу, но ей помогла астролог Инна Вахитова http://innavakhitova.ru  а астрология с ясновидением и магией как известно идут рука об руку

0

7

а не верю во все эти диагностики

0

8

Вы знаете, а вот тоже не верил. Теперь верю. Тоже была критическая ситуация, депрессия и вообще апатия. безразличие к жизни. Сама диагностика по фото порой выходом единственным бывает, сейчас все прекрасно у меня и жизнь прекрасна, хочется даже вот как-то парить даже. Оксана Манойло и ее диагностика по фото  https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ мне помогли все же. Спасибо ей.

0

9

Когда начали преследовать неудачи, решила обратиться к Инне Богомоловой из Дом Феху https://www.instagram.com/dom.fehu/. Знакомая посоветовала Я обращалась около 2 месяцев тому назад. Во первых, все что она сказала о будущем - сбывается. Во вторых - она работала на мое замужество и карьеру. Я встретила хорошего мужчину через месяц, и хорошая работа мне подвернулась через 40 дней. Я очень довольна.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Фатима Евглевская Лучшая