Здравствуйте! Уважаемые форумчане!

Наша компания рада предложить Вам свои услуги.

РЕМОНТ ОКОН.

Как правило, въезжая в новую квартиру, в которой, застройщиком установлены пластиковые окна, новоселы надеются на распространенный миф, который гласит: пластиковое окно-залог отсутствия продувания, запотевания и т.д. На деле же, после окончания ремонта выясняется, что все не так радужно: из окон дует, окна потеют, створки плохо открываются и закрываются, откидываются на слишком большое расстояние и сильно охлаждают комнату зимой. Замена окон после ремонта грозит очередной стройкой в квартире и лотереей с качеством новых окон.

Проработав на производстве окон 7 лет и занимаясь их ремонтом последние 5, могу с уверенностью сказать, что марка профиля никак не влияет на качество окна, состав у всех профилей, примерно одинаковый, небольшие отличия только в дизайне, страна происхождения почти у всех профилей-Россия. Качество окна зависит от качества комплектующих (фурнитуры, уплотнителей, ручек), соблюдения технологий изготовления и монтажа. Вот на этом всем, застройщик, как правило, и экономит. Мы предлагаем:

-комплексную оценку качества изготовления и монтажа Вашего окна;

-регулировку створок со снятием стеклопакетов и полным восстановление геометрии;

-замену стандартных уплотнителей на более качественные (увеличенная ширина, наличие воздушной камеры, марка уплотнителя KBE 228)

-замену пластиковых ручек на алюминиевые;

-замену фурнитуры на расширенный комплект, с увеличенным колличеством точек прижима;

-замену стандартной поворотно-откидной фурнитуры на комплект с микропроветриванием;

-герметизацию стыков и примыканий, пропенивание под отливом;

-установку ручек с ключом, двухсторонних ручек, замков от детей

и многое другое, что поможет довести Ваши окна "до ума" за разумные деньги.

МОСКИТНЫЕ СЕТКИ.

Москитная сетка - это абсолютно безвредный, эффективный и экономичный способ борьбы с вредными летающими или ползающими насекомыми, а также защита от пуха и пыли, от попадания в помещение посторонних предметов (например, сигаретных окурков с верхних этажей), защита от падения из окна домашних животных и предметов, частичная защита от капель дождя. Виды москитных сеток:

-рамочные;

-раздвижные;

-распашные;

-дверные;

-антикошка;

-роллетные,

-плиссе;

-противомоскитные занавесы;

-с плунжерными креплениями (для окон с решетками);

-арочные.

ЖАЛЮЗИ, РУЛОННЫЕ ШТОРЫ.

Солнечные лучи не всегда радуют. Они отсвечивают экраны телевизоров и мониторов, бьют в глаза, когда мы в комнате, «жарят» сквозь стёкла, до духоты нагревая помещение, мешают работать и отдыхать.

Самым простым и недорогим решением проблем с излишним солнечным светом станет установка жалюзи или рулонных штор. Жалюзи не собирают столько пыли, сколько тяжёлые занавески и тюль, они просты в уходе и управлении и надёжно выполняют свою солнцезащитную функцию.

Виды жалюзи и рулонных штор, а также цены на ремонт окон и москитные сетки Вы можете посмотреть на нашем сайте http://www.mosremok.ru/ или уточнить по телефонам:

8(800)550-02-41(звонок бесплатный)

8(495)799-02-40

8(926)163-88-51

8(905)783-39-35

С удовольствием ответим на Ваши вопросы по телефону или в этой теме.

Мы работаем с 10 до 22 без выходных, выезд специалиста в Ваш район-БЕСПЛАТНО.