Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Аккумулятор


Аккумулятор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форумчане, какие аккумуляторы используете для автомобилей? Я имею в виду какого производства? Последние несколько раз брал наши отечественные, но честно говоря, они оставляют желать лучшего. Может что порекомендуете, какие АКБ качественные и где их можно выгодно купить?

0

2

Ну не знаю. Я вот покупаю тоже отечественные и нормально, работают отлично. Акомовские неплохие и Тюмень тоже хорошие. А вы где берете? Может подделки какие-то подсовывают?

0

3

Чтобы подобрать наиболее удачный и качественный АКБ лучше воспользоваться консультацией опытных специалистов. Купить автомобильный аккумулятор в Москве можно например в данной компании https://akbmag.ru/ Ассортимент большой, производителей много, цены разные. Консультанты магазина помогут определиться с выбором.

0

4

Для меня самыми лучшими аккумуляторами, впрочем как и марками автомобилей, являются немецкие. У них действительно все качественное, служит долго. Можете посмотреть АКБ производства Молл, уверен, вам понравится.

0

5

Всем привет. А мне нужны амортизаторы на Шкоду. Подскажите проверенный интернет-магазин с большим выбором автозапчастей.

0

6

и у меня шкода, постою послушаю и контакты сохраню, а вдруг пригодится.

0

7

Доброй ночи. Отличная машина Шкода, у меня тоже японец, так вот все необходимые запчасти на машину заказываю в интернет-магазине Джапан Карс https://japan-cars.com.ua/cars/skoda/fa … ry_stojki/ тут же и купите амортизаторы для автомобиля SKODA FABIA по хорошей цене. На сайте бесплатно можно подобрать любую автозапчасть по VIN коду.

0

8

Я как-то не особо заморачиваюсь выбором аккумулятора. Иду в магазин и консультируюсь на месте с продавцом. Зачастую служат долго. А если что-то не так, то всегда могут обменять.

0

9

Я давно уже владелец автомобиля и у меня их было не мало. Зачастую я консультировался с продавцами в магазинах. Но последнее время начал сотрудничать с интернет магазином АвтоПаскер https://avtopasker.ru/catalog/vaz-2115 Кстати, там практически можно найти все запчасти на ВАЗ 2115 и на другие автомобили тоже большой ассортимент. Аккумуляторы там тоже можно покупать. И качество запчастей не может не радовать.

Отредактировано Лайонел (02-12-2021 13:29)

0

10

спасибо, буду знать

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Аккумулятор