Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Общие вопросы ЖК Загорье » Взять займ на карту с просрочками


Взять займ на карту с просрочками

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Некоторое время назад на одном финансовом форуме увидел тему с вопросом "Кто может занять мелкую сумму рублей на небольшой промежуток до зарплаты?" Пару дней назад задался тем же вопросом, так как оперативно понадобились деньги, а у друзей занять не получилось. К слову сказать еще ни разу не обращался к предложениям мфо и вот решил поискать возможность такого вида услуги. Скажу на чистоту, сам я индивидум ленивый в плане заполнения кучи анкет и различных данных и после заполнения пары анкет на всевозможных сайтах мне это порядком надоело. Решил пойти другим путем и найти ресурс где можно было бы отправить одну анкету сразу нескольким микрокредитным организациям. Вот по этой ссылке https://lln.su/9F как раз и нашел то что необходимо. Например вы заполняете анкету на сайте еКапуста а анкета автоматически рассылается сразу десятку и более МФО таких например как Uni_Zaim или всем известный мфо MoneyMan. Согласитесь, довольно таки удобно и самое главное весьма эффективно. К слову сказать займ мне одобрили в мфо ezaem, получил именно ту сумму которая и была необходима.

можно ли взять займ взять займ на карту с просрочками ёfin микрозайм официальный сайт

заработок денег в интернете форум   |   деньги с форумов   |   фаст прокси

0

2

Это точно, дурят нашего брата, заманивают беспроцентными заямами, а потом подводные камни... Если брать в долг, то в банке или в официальном МФО, мне проще и удобнее звонить в Мосзайм https://mos-zaim.ru/ по номеру 8 (999) 976-33-24 У них по сравнению с другими компаниями самые низкие проценты и лояльные условия в целом. Есть тарифы, кредитный калькулятор на сайте. Заявку оформляю онлайн, одобряют быстро и перечисляют на карту деньги в долг до зарплаты. Полезно будет и тем, у кого нет официального трудоустройства, в этой компании не требуются никакие справки.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Общие вопросы ЖК Загорье » Взять займ на карту с просрочками