Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Услуги сиделок в Москве и МО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Патронажная служба «СоцМедик» готова предоставить своим клиентам услуги по уходу за больными, лежачими больными, людьми пожилого возраста и инвалидами. Мы имеем большой опыт предоставления такого рода услуг, поэтому вопрос стоимости обсуждается индивидуально с каждым клиентом в зависимости от сложности ситуации.
Сайт: https://sidelka-vdom.ru

0

2

Нам с сиделкой не повезло. Оказалась аферисткой. Пришлось выбирать пансионат для прадедушки. Нам посоветовали https://pansion24.com/ Прадедушка там живет уже несколько лет, ему нравится, мы его навещаем.

0

3

Аферистов на каждом шагу

0

4

С этим с вами соглашусь и сейчас очень осторожным нужно быть, особенно когда приглашаешь домой чужого человека. Ну как вот в подобном случае. Такие аферисты в основном встречаются если находишь по объявлениям, не в специальных службах. Конечно многие хотят сэкономить, а оно вон как получается в итоге. Есть патронажная служба, да взять ту же Надежную опору http://www.opora-patron.ru/sidelki.htm и сто процентная надежность. Все сиделки провренные, у всех не маленький опыт по уходу за больными и тем более они от специализированной организации.

Отредактировано Аркаша (02-11-2021 20:21)

0

5

Я знаю, что доставка лежачих больных из больницы домой москва от компании Medsafe24 стоит недорого и ребята свое дело делают отлично. 

0