Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобиль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как узнать нет ли за автомобилем неоплаченых штрафов? Собираюсь купить б/у вариант, а переживаю, чтоб потом мне штрафы не приходили. Да и за все остальное хотелось бы быть спокойной.

0

2

А вы номер автомобиля знаете? Имею ввиду того, который собираетесь покупать. Просто можно на сайте ГИБДД сделать проверку -есть такая услуга Сам не проверял,, но слышал о таком.

0

3

В госуслугах есть возможность проверять штрафы по автомобилю. Но нужны данные по автомобилю или по водителю. Но ещё и по на наличию арестов и ограничений проверьте машину -на сайте Тинькофф это можно сделать.

0

4

По многим пунктам нужно проверять автомобиль если собираетесь покупать подержанный. И это все можно сделать на одном сайте сразу - на сайте автокод https://avtocod.ru/ Там тоже нужно вин код или просто номер машины -записали себе и вбили в специальную  форум -вам система даст выписку. Это не очень дорого и довольно быстро.

0

5

Не смог понять до конца ваш вопрос - если Вы будете покупать б/у машину,  и Вы будете новым владельцем,  то какие к вам могут вообще быть претензии? Покупайте и радуйтесь что ездите на свежей машине.

0

6

Автор,  а где Вы решились покупать? Я разрываюсь просто между покупкой в салоне,  но там чуть дороже, и покупкой с рук на авторынке или через знакомых. Вроде  как и сэкономить хочется,  но и переживаю,  чтобы меня не киданули в последний момент. Друг советует не рисковать и выбирать из предложений салонов Москвы, вот тут можно выбирать все авто с пробегом https://genzes.ru/cars/

0

7

Мы пока решили продать старый автомобиль, а потом уже купить новый. Есть  выкуп авто на запчасти от фирмы АвтоВыкуп. Условия у них хорошие. Имеют репутацию отличную. Дают почти рыночную цену. Консультируемся с менеджером, как произвести продажу Лады Весты.

0

8

Мы тоже недавно решали такой вопрос и вот тогда, на помощь пришли в Росавтовыкуп Москва. Именно там, смогли продать машину, когда  срочно нужны были деньги. Вообщем, мы остались довольны.

0