Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Общие вопросы ЖК Загорье » Форумы по заработку денег в интернете


Форумы по заработку денег в интернете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Хочу предложить способ заработка в интернете без затрат, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Считаю что хватит отправлять сообщения бесплатно когда на них можно поднять деньжат!
Конечно как и везде в похожих проектах есть простые задания не занимающие много времени такие как лайкнуть, смотреть видео, делать репосты, за что будете зарабатывать от 5 рублей за задание.
Меня такой вид дохода не привлек поэтому нашел способ зарабатывать на чуть более сложных - выполняя задания рекламодателей на разных форумах. С выполнения на форумах доходность в настоящий момент от 19 до 75 но случается от 100 и больше, зависит от самого форума и количества постов на таком форуме.
В чём смысл работы - надо найти подходящий форум, регистрируетесь и пишете пару-тройку последний из которых с любой вашей ссылкой на сторонний сайт. Если ссылку не удалили администраторы и вас не забанили то этот форум то что нужно и его надо использовать.
Я начинал с 10-ти подобных форумов так как сами знаете с одного тоже доход будет не большой и чем больше форумов тем лучше. Не запрещается и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как денежки можно получить и от ссылок в профилях форумов.
Хочу сказать сразу что это не халява и не кнопка бабло а обычная подработка в сети, какое количество заданий смогли выполнить столько и получили. Скажу что на видеохостинге Ютюб очень много мануалов от пользователей Линкум где подробно расписано как и что нужно делать.
По себе хочу сказать что делая работу на форумах необходимо грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от инструкций рекламодателя) оставляя ссылку на нужный сайт и это не так уж и сложно. Одно задание занимает времени у меня минут 10-15.
Естественно сначала заработок будет не такой большой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем он больше тем больше доступных заданий.

Вот  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/43cd31dea56a8f … 9c149d8c3/

Регистрируйтесь если возникнет желание зарабатывать но рефералам само собой помогу в ускоренном освоении системы и советы как больше заработать.

Вывод средств  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минималка на вывод всего 200 руб.

Если вы не понимаете где найти форумы для работы, то можете использовать эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

форумы для заработка денег форумы по заработку денег в интернете заработок в интернете с выводом форумы

проксим цена   |   взять займ сейчас   |   прокси сейл

0

2

Много так не заработаешь, как ни старайся.

0

3

Могу предложить попробовать свои силы в трейдинге криптовалютами, при правильном подходе таким способом реально зарабатывать неплохие деньги. Разумеется такая деятельность связана с рисками, нужно многому научиться, чтобы стать успешным трейдером. Если есть желание учиться и много свободного времени, то тогда достичь успеха вполне реально, а советы экспертов помогут не наделать ошибок. Удачи.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Общие вопросы ЖК Загорье » Форумы по заработку денег в интернете