Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Путешествия, Отдых, Туризм » Рассказывайте, как проводите свободное время?


Рассказывайте, как проводите свободное время?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочется как-то интересно провести время, а то мы с женой заскучали. Как вы себя развлекаете? Рассказывайте, как проводите свободное время? Может куда-то поехать нам, погулять где-то? Знаете хорошие места?

Отредактировано хозяин (23-09-2021 16:41)

0

2

Я в Москве живу, сами понимаете что в столице у нас развлечений масса. Вчера был на одном из этих причалов https://flyriver.ru/ekskursii/ Катался по Москве реке, наслаждался красотами этого города со своей второй половиной. А потом мы в ресторане посидели. Отлично провели время, вы можете так же, если поедете в Москву.

0

3

Я домашний человек, не люблю активный отдых. Мне лучше дома фильм посмотреть со своей второй половиной. Можно устроить романтический вечер при свечах, поговорить по душам.

0

4

Все зависит от того что вам нравится. Если вы любите адреналин, то можете полетать на воздушном шаре, прыгнуть с моста на страховочном тросе. Ну в общем выберете что-то в этом направлении.

0

5

Так вариантов может быть множество -как в городе отдыхать, так и за городом или же на выходные взять да и полететь в Крым на пару дней. Мы так порой практикуем, а то дома уже все надоело, а так новые места, новые эмоции. С билетами никогда проблем нет - на сайте  всегда смотрим на какие дни есть авиабилеты в Крым https://www.svyaznoy.travel/MOW/SIP И уже тогда планируем все остальное.

0

6

Смотря сколько того свободного времени) Если это только выходные, то можем за город поехать семьей. Если это отпуск, то едем на море, или в деревню к родителям. Или же покупаем тур за границу.

0

7

Свободного времени бывает немного. если оно есть, то стараемся выезжать куда-то из города. Вот скоро будут майские праздники, так поедем на пару дней в Крым, подобрали себе уже и отель в Севастополе  https://www.admiraldom.com/ Будем гулять, наслаждаться весенним солнышком, слушать прибой волн и просто отдыхать от городской суеты и шума.

0

8

Нам с мужем нравится проводить свободное на свежем воздухе. И в последнее время иногда отдыхаем в глэмпинг-отеле Берег Грифона https://bereggrifona.ru/ в Нижегородской области. Тут находишься вдали от городской шума и суеты, и при этом есть все необходимые для современного человека удобства. И стоит это недорого.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Путешествия, Отдых, Туризм » Рассказывайте, как проводите свободное время?