Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



музыка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем ребятки, где посоветуете слушать музыку?

0

2

Приветствую. Когда у меня плохое настроение я люблю послушать какую-нибудь качественную музыку российских или зарубежных исполнителей. Предпочитаю пользоваться бесплатными онлайн сервисами, такими как этот https://mp3lev.net/ . Здесь достаточно широкий перечень исполнителей, причём можно найти как новинки музыкальной индустрии, так и более ранние произведения.

https://img1.goodfon.ru/original/640x480/f/10/fon-devushka-naushniki-muzyka-3600.jpg

0

3

Эх, обожаю музыку, каждый день еду на работу в метро и слушаю песни, в записи на телефоне. Этот сайт возьму на заметку себе.

0

4

Сейчас слушаю davralarni turida, прикольная такая композиция. Мне нравится подобные песни слушать, потому что они интересные. Нечто необычное. А вообще я на этом сайте mp3hq очень много песен нахожу, есть разные жанры, разные песни. Можно прописать имя исполнителя, и тебе сайт выдаст все его песни. Этот сайт тоже стоит взять на заметку многим, хорош.

0

5

Нашел еще один классный портал https://muzv.net Удобно, что музыка разделена на категории. Есть треки для спорта и поездок в авто. Вся музыка бесплатная.

0

6

Пользуюсь около года блюуз наушниками и у меня н=пропал звук в них, это уже поломка или что-то с ними можно сделать?

0

7

frunzik написал(а):

Пользуюсь около года блюуз наушниками и у меня н=пропал звук в них, это уже поломка или что-то с ними можно сделать?

  Может и пропасть звук в наушниках, почему пропал звук прочтите на портале naushnikin.ru . Причины сбоя могут быть совершенно разными! У меня один раз наушник был засорен серой, пришлось его тщательно вычищать. Иногда у меня наушники разрядятся или наушники перепутаю местами в ушах.

0

8

хочу вот тоже новинки послушать, слышала у диджеев много записей новых

0

9

Очень люблю разнообразные композиции диджеев. Нашла очень классный ресурс https://globaldjmix.com/livedjsets/made … 2-april-26 . Тут много новинок. И качать можно. Качество шикарное. И без рекламы. Это прям очень классно. Выбор хороший. Можно подобрать под настроение. И я точно уверенна, что таким образом я знаю все новинки и ничего не упускаю из своего поля зрения. Там есть и интересная информация на сайте, чтоб почитать. Советую зайти и для себя посмотреть.

0

10

главное, чтоб музыка была не сильно резкой

0