Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Компания Оконный Континент. Замена окон. Остекление балконов и лоджий.


Компания Оконный Континент. Замена окон. Остекление балконов и лоджий.

Сообщений 181 страница 182 из 182

181

Добрый день!  :flag:

Немного о наших ручках, оконном элементе, которым постоянно интересуются, хотела бы рассказать)
Современные пластиковые окна, согласитесь, очень трудно себе представить без таких привычных для нас всех ручек. И это понятно, потому что они являются частью тщательно продуманной системы, отвечающей за процессы открывания и закрывания створки. Причем ручке отведена почетная и важнейшая роль рычага, приводящего всю систему в действие.

Наша Компания предлагает на выбор для нового окна в данный момент ручки двух европейских концернов:
1. MACO (Австрия);
2. SIEGENIA (Германия).
Характерными особенностями всех наших ручек, отмечу, является их надежность, износостойкость и эргономичный дизайн.
Вопроса дизайна как раз коснусь отдельно)

Ручки MACO представлены в двух вариантах, которые отличны по форме: "Гармония" (имеют прямоугольную форму), "Рапсодия" (имеют округлую форму).
Уже отлично знакомы нашим заказчикам, зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны)
Ручки MACO имеют несколько цветовых решений. Если мы говорим о "Гармонии": можно выбрать ручку белого цвета, коричневого, "бронза", "серебро", "титан", "шампань". Ручка "Рапсодия" представлена в тех же цветах, но здесь доступен еще и вариант "золото матовое".
Цветные ручки расширяют возможность выбора и создания именно того образа окна, который наилучшим образом впишется в Ваш задуманный интерьер!

http://www.butovopark.com/forum/upload/foto/2/4/d/f_0e2d3a692fea3f1f81e22eb274d42.jpg

http://www.butovopark.com/forum/upload/foto/3/1/f/f_e36c142f2bae3aef1a78f107d2f13.jpg

Кроме ручек, скажем так, "стандартных", есть еще вариант ручек с ключом; также возможно заменить ручку на штек-розетку.
Путем проворачивания ключа в замке оконной ручки, Вы надежно фиксируете ее в определенном положении. Не имея в своем распоряжении ключа, никто не сможет повернуть ручку, сдвинув ее даже на миллиметр. А если не двигается ручка, не двигается и сама створка пластикового окна.
Штек-розетку же простыми словами можно описать, как «отверстие в створке, в которое может быть установлена оконная ручка при возникшей необходимости». При необходимости его можно скрыть от посторонних глаз. Для этого в штек-розетках предусматриваются специальные крышечки (декоративные заглушки) из того же материала, который использован для розетки.

Оконные ручки SIEGENIA SI-LINE представлены в данный момент в белом цвете.
По форме напоминают известную и привычную многим ручку "Гармония" от MACO.
Дополнительные преимущества ручек SI-LINE: плавность работы (за счет специального покрытия внутри ручки) + защита от разбалтывания.

http://www.butovopark.com/forum/upload/foto/7/b/c/f_ef82f14f45564f8aa81b29d69dcb7.jpg

0

182

Форумчане, приветствую!)

Все чаще и чаще от Вас поступают вопросы о балконных дверях и балконных блоках (выходе на балкон или лоджию).
Поэтому сегодня именно о них расскажу подробнее)

Какие разновидности балконных блоков предусматриваются в планировках:
- Балконный блок «окно + дверь»;
- Балконный блок «окно + дверь + окно» (еще его называют "чебурашка");
- Отдельно стоящая балконная дверь (которая состоит из одной или двух створок).

Балконные двери классифицируют по направлению открывания: дверь может открываться либо внутрь, либо наружу (в сторону балкона/лоджии).
Двери на балкон имеют две петли, чего вполне достаточно для обеспечения должного уровня надежности. Главное их преимущество - герметичность и теплоизоляция. Если Ваш балкон/лоджия не имеют "теплого остекления", самого утепления и выведенного источника обогрева, то температура здесь будет ниже, чем в жилых помещениях. Балконная дверь будет являться надежным препятствием на пути балконного холода, не допуская его проникновения внутрь. Звукоизоляционные показатели у современной двери тоже высоки.
Двери не требуют никакого дополнительного ухода, процедура ухода за ними аналогична уходу за пластиковыми окнами.
А для расширения функционала можно заказать к балконной двери еще и москитную дверь, полностью защищающую комнату от проникновения насекомых)

Кстати, если не использовать сэндвич-панели (внизу двери), заменив их на полноценный стеклопакет, можно получить значительную площадь остекления, которая гарантирует максимальное проникновение солнечного света в помещение, а также увеличить показатели шумоизоляции. Это же гарантирует расширение размера помещения на визуальном уровне.

На выбор предлагается и огромное количество вариантов декорирования/стилизации балконных дверей, включая ламинацию двери изнутри и снаружи, покраску двери с балконной стороны, тонированные и матированные стеклопакеты, шпросы (декоративная раскладка) и витражи на стеклопакетах, французскую фурнитуру, цветное основание.

http://www.okonti.ru/r/_content/b909d340dbbf558f316195786086a9f7/%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%BD-%D1%82-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B91-small.jpg

http://www.okonti.ru/r/_content/3a7380604208d2c6e326dca93b05c54a/dc9ed9cc8b25184f8db2b93eb3b4e668.jpg

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Компания Оконный Континент. Замена окон. Остекление балконов и лоджий.